smartaros (
22:46 05-11-2008
)
Все на нее: иконки, смайлы, скины.
Ricksen (
08:26 06-11-2008
)
На dimonvideo зайди там все есть :)
(
18:15 06-11-2008
)
Цитата: smartaros
Все на нее: иконки, смайлы, скины.
где? Факты батя факты
Kicker (
18:18 06-11-2008
)
Приложение я уж месяц как выложил в важных темах, остальное можешь найти на dimonvideo.ru smartaros (
23:37 06-11-2008
)
А туда можно аним смайлы загнать?
Cheshirchik (
13:19 07-11-2008
)
Цитата: smartaros
А туда можно аним смайлы загнать?
есть баян уже с аним смайлами
(
19:05 07-11-2008
)
Цитата: Cheshirchik
есть баян уже с аним смайлами
давай ссылку! Надо объездить
smartaros (
20:39 08-11-2008
)
Цитата: КИМ
давай ссылку! Надо объездить
ага
smartaros (
09:04 18-12-2008
)
Слушайте, у меня баян умер, присылают какоето сообщение..... И ни фига
Havoc (
11:38 18-12-2008
)
Цитата: smartaros
Слушайте, у меня баян умер, присылают какоето сообщение..... И ни фига