А в чём тогда дело? мы живём по законам права, а не логики.
??? Наше (или только ваше?) право существует логики вопреки?! Ещё раз: суть моего поста не в правах, а в пустословии словосочетания "Независимая Южная Осетия".
(
13:41 08-11-2008
)
Цитата: СИЛУР
сомали точно да!:-) 3 есть.
Если Сомали признал тогда все . Точно полноценно независимие гос.
(
15:07 08-11-2008
)
в независимых государствах 80% населения граждане другого государства? вас ничего не смущает?
(
15:37 08-11-2008
)
насчет свободи слова в грузии, там хоть печатные сми свободные и все они в оппозиции к власти.
(
15:52 08-11-2008
)
Цитата: Chrum
??? Наше (или только ваше?) право существует логики вопреки?! Ещё раз: суть моего поста не в правах, а в пустословии словосочетания "Независимая Южная Осетия".
общее! да право иногда идёт вразрез логике.
а что насчёт пусто, не пусто, то Ю.О независима, это факт. и победителей не судят!:-)
(
15:53 08-11-2008
)
Цитата: дашна
в независимых государствах 80% населения граждане другого государства? вас ничего не смущает?
Это гр-не с двойным гр-м. ещё что-то?
nigroll (
15:57 08-11-2008
)
СИЛУР, что то я не слышал о подписании договора о двойном гражданстве
(
15:59 08-11-2008
)
ꇐ飐鯐ꏐꃐ, их нац. паспорта во всем мире имеют большой вес?
(
16:05 08-11-2008
)
насколько я знаю там раздавали рос. загр. паспорта в которых не указан даже код ОВД видавшего паспорт.
Chrum (
16:06 08-11-2008
)
Цитата: СИЛУР
общее! да право иногда идёт вразрез логике.
а что насчёт пусто, не пусто, то Ю.О независима, это факт. и победителей не судят!:-)
Какой же это факт? Ю.О. ещё как зависит от РФ. На все 100%.
Победителей судить будут, если появится такая возможность и нужда.