Тематические форумы » Политика / Общество » зона боевых действий после будущее абхазии и ю.осетии? [nigroll]
Страница: 1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 102, 103, 104
Chrum
( 13:33 08-11-2008 )
Цитата: СИЛУР

А в чём тогда дело? мы живём по законам права, а не логики.
??? Наше (или только ваше?) право существует логики вопреки?! Ещё раз: суть моего поста не в правах, а в пустословии словосочетания "Независимая Южная Осетия".

( 13:41 08-11-2008 )
Цитата: СИЛУР

сомали точно да!:-) 3 есть.
Если Сомали признал тогда все . Точно полноценно независимие гос.

( 15:07 08-11-2008 )
в независимых государствах 80% населения граждане другого государства? вас ничего не смущает?

( 15:37 08-11-2008 )
насчет свободи слова в грузии, там хоть печатные сми свободные и все они в оппозиции к власти.

( 15:52 08-11-2008 )
Цитата: Chrum
??? Наше (или только ваше?) право существует логики вопреки?! Ещё раз: суть моего поста не в правах, а в пустословии словосочетания "Независимая Южная Осетия".

общее! да право иногда идёт вразрез логике.
а что насчёт пусто, не пусто, то Ю.О независима, это факт. и победителей не судят!:-)

( 15:53 08-11-2008 )
Цитата: дашна
в независимых государствах 80% населения граждане другого государства? вас ничего не смущает?

Это гр-не с двойным гр-м. ещё что-то?
nigroll
( 15:57 08-11-2008 )
СИЛУР, что то я не слышал о подписании договора о двойном гражданстве

( 15:59 08-11-2008 )
ꇐ飐鯐ꏐꃐ, их нац. паспорта во всем мире имеют большой вес?

( 16:05 08-11-2008 )
насколько я знаю там раздавали рос. загр. паспорта в которых не указан даже код ОВД видавшего паспорт.
Chrum
( 16:06 08-11-2008 )
Цитата: СИЛУР

общее! да право иногда идёт вразрез логике.
а что насчёт пусто, не пусто, то Ю.О независима, это факт. и победителей не судят!:-)
Какой же это факт? Ю.О. ещё как зависит от РФ. На все 100%.
Победителей судить будут, если появится такая возможность и нужда.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 102, 103, 104
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc