СИЛУР, в общем вопрос о независимости республик еще не решен
Фишка в том, что в уставе ООН не написано сколько должно признать гос-в. пробел. позиция юристов-международников РФ - 1, США - 3. и т.д.
кстати, Ю.О признали: РФ, Никарагуа, Венесуэлла, Сомали и ещё какая-то афр.страна.
nigroll (
13:12 08-11-2008
)
СИЛУР, не признали а выразили свою поддержку чавес отказался ее признать только россия и никарагуа
(
13:13 08-11-2008
)
B Ахалгори Кокоити назначил новую администрацию. Во главе Маргиева. Они начали с того что запретили розговоривать на Груз. языке. Местние осетини встали на зашиту Груз. языка.
nigroll (
13:14 08-11-2008
)
Dariduri, насколько я знаю алахгори никогда не было южноосетинской территорией?
(
13:14 08-11-2008
)
Цитата: nigroll
СИЛУР, не признали а выразили свою поддержку чавес отказался ее признать только россия и никарагуа
сомали точно да!:-) 3 есть.
Chrum (
13:17 08-11-2008
)
Цитата: СИЛУР
Можно вопрос? где прописано не имеет права и не может?
Это исходит из элементарной логики- у гос-тва нет своих ВС, но есть ВС другого гос-тва. Впрочем, де-юро нечего не нарушено... Но мой пост не о правах.
nigroll (
13:17 08-11-2008
)
СИЛУР, 2 недели назад сомали пересмотрела это решение под давлением сша
(
13:20 08-11-2008
)
Цитата: Chrum
Это исходит из элементарной логики- у гос-тва нет своих ВС, но есть ВС другого гос-тва. Впрочем, де-юро нечего не нарушено... Но мой пост не о правах.
А в чём тогда дело? мы живём по законам права, а не логики.
(
13:21 08-11-2008
)
Цитата: nigroll
СИЛУР, 2 недели назад сомали пересмотрела это решение под давлением сша
Ну ещё одна есть, название мудрёное. 3 набирается.
nigroll (
13:24 08-11-2008
)
СИЛУР, да нету только рф и никарагуа больше никого