Тематические форумы » Политика / Общество » зона боевых действий после будущее абхазии и ю.осетии? [nigroll]
Страница: 1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 102, 103, 104

( 13:10 08-11-2008 )
Цитата: nigroll
СИЛУР, в общем вопрос о независимости республик еще не решен

Фишка в том, что в уставе ООН не написано сколько должно признать гос-в. пробел. позиция юристов-международников РФ - 1, США - 3. и т.д.
кстати, Ю.О признали: РФ, Никарагуа, Венесуэлла, Сомали и ещё какая-то афр.страна.
nigroll
( 13:12 08-11-2008 )
СИЛУР, не признали а выразили свою поддержку чавес отказался ее признать только россия и никарагуа

( 13:13 08-11-2008 )
B Ахалгори Кокоити назначил новую администрацию. Во главе Маргиева. Они начали с того что запретили розговоривать на Груз. языке. Местние осетини встали на зашиту Груз. языка.
nigroll
( 13:14 08-11-2008 )
Dariduri, насколько я знаю алахгори никогда не было южноосетинской территорией?

( 13:14 08-11-2008 )
Цитата: nigroll
СИЛУР, не признали а выразили свою поддержку чавес отказался ее признать только россия и никарагуа

сомали точно да!:-) 3 есть.
Chrum
( 13:17 08-11-2008 )
Цитата: СИЛУР

Можно вопрос? где прописано не имеет права и не может?
Это исходит из элементарной логики- у гос-тва нет своих ВС, но есть ВС другого гос-тва. Впрочем, де-юро нечего не нарушено... Но мой пост не о правах.
nigroll
( 13:17 08-11-2008 )
СИЛУР, 2 недели назад сомали пересмотрела это решение под давлением сша

( 13:20 08-11-2008 )
Цитата: Chrum
Это исходит из элементарной логики- у гос-тва нет своих ВС, но есть ВС другого гос-тва. Впрочем, де-юро нечего не нарушено... Но мой пост не о правах.

А в чём тогда дело? мы живём по законам права, а не логики.

( 13:21 08-11-2008 )
Цитата: nigroll
СИЛУР, 2 недели назад сомали пересмотрела это решение под давлением сша

Ну ещё одна есть, название мудрёное. 3 набирается.
nigroll
( 13:24 08-11-2008 )
СИЛУР, да нету только рф и никарагуа больше никого
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 102, 103, 104
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc