СИЛУР, итересное мнение! вот только у суверенного и независимого гос-ва должны быть дипломатические отношения а не только с россией никарагуа хоть и признала ю.осетию но дипломатические отношения налаживать отказалась
Независимым гос-во стан-ся тогда, когда его признаёт хотя бы один постоян.член СовБеза ООН. И Ю.О вполне независимое и суверенное гос-во, т.к обладает всеми признаками.
Diablor~ (
12:45 08-11-2008
)
за свободу слова там могут и посадить,а в ефире говорят как в театре под диктовку,а некоторые грузины которые живут в центре верят етому ,я неоправдываю россию ну в грузии никакой свободы сми (сослов местных житилей грузии)
nigroll (
12:47 08-11-2008
)
Diablor~, дело то не в том кто поддерживает грузию а в том что сказала бурджанадзе в своем интервью то что после этой войны сам народ будет относиться к россии не как к партнеру
nigroll (
12:47 08-11-2008
)
СИЛУР, какими?
(
12:52 08-11-2008
)
Цитата: nigroll
СИЛУР, какими?
опред.тер-рия, народ, армия, прав-во, сувернитет.
Diablor~ (
12:52 08-11-2008
)
нигролл, Да она сама понимает ето она знает правду а народ лопухи верят политикам как унас гарбачеву верели,ельцену а жириновский что говорит так унего и старонников много хотя он бред несет
nigroll (
12:53 08-11-2008
)
СИЛУР, итак армия армия в южной осетии только российское. право-конституции до сих пор нет еще какие признаки?
Diablor~ (
12:56 08-11-2008
)
короче политики говорят а народ тока кивает а что народ сделает ?ничего и везде повсему миру,народ главное оружие политиков
(
12:59 08-11-2008
)
Цитата: nigroll
СИЛУР, итак армия армия в южной осетии только российское. право-конституции до сих пор нет еще какие признаки?
нигролл, читай выше и не кажись глупее, чем есть. :-)
nigroll (
13:03 08-11-2008
)
СИЛУР, в общем вопрос о независимости республик еще не решен