Тематические форумы » Политика / Общество » зона боевых действий после будущее абхазии и ю.осетии? [nigroll]
Страница: 1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 102, 103, 104
Chrum
( 12:14 08-11-2008 )
СИЛУР, я бы всё же обратил внимание на вот какой момент. Ю. О. независима, а значит РФ не должна и не имеет права размещать там свои базы. А раз размещает, значит есть в том интерес РФ. И независимость Ю. О., в таком случае, понятие зыбкое и относительное...

( 12:15 08-11-2008 )
Цитата: Chrum
СИЛУР, я бы всё же обратил внимание на вот какой момент. Ю. О. независима, а значит РФ не должна и не имеет права размещать там свои базы. А раз размещает, значит есть в том интерес РФ. И независимость Ю. О., в таком случае, понятие зыбкое и относительное...

Можно вопрос? где прописано не имеет права и не может?
nigroll
( 12:15 08-11-2008 )
СИЛУР, а разве южная осетия является членом какого либо военного блока?

( 12:30 08-11-2008 )
Цитата: nigroll
СИЛУР, а разве южная осетия является членом какого либо военного блока?

А у нас в мире один военный блок.:-)
nigroll
( 12:31 08-11-2008 )
СИЛУР, вот тебе и ответ на вопрос о размещении баз нато

( 12:34 08-11-2008 )
Цитата: nigroll
СИЛУР, вот тебе и ответ на вопрос о размещении баз нато

нет, не ответ. ещё раз, где прописано, что Россия не имеет права размещать свои базы на тер-ях др.гос-в?
nigroll
( 12:36 08-11-2008 )
СИЛУР, почему не имеет имеет только в общепризнаных гос-вах

( 12:37 08-11-2008 )
Цитата: nigroll
СИЛУР, почему не имеет имеет только в общепризнаных гос-вах

Нет такого, 'общепризнанные', есть 'суверенные'='независимые'
nigroll
( 12:41 08-11-2008 )
СИЛУР, итересное мнение! вот только у суверенного и независимого гос-ва должны быть дипломатические отношения а не только с россией никарагуа хоть и признала ю.осетию но дипломатические отношения налаживать отказалась
Diablor~
( 12:41 08-11-2008 )
нигролл, насчет грузин ,там такиеже сми как и в россии,и точто саакашвили убирут ето одназначно ну не россия а сша и опазиция будит поддерживатца сша,дима каогда в гори был обшался с житилями мнений много тока свабоды слова там некогда небыло
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 102, 103, 104
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc