nigroll (
11:35 08-11-2008
)
СИЛУР, вы и не воевали там
(
11:39 08-11-2008
)
Цитата: nigroll
СИЛУР, вы и не воевали там
в Афгане воевали. только я не понимаю, как охрана границ влияет на вхождение в РФ?
nigroll (
11:41 08-11-2008
)
СИЛУР, по сути абхазия и южная осетия становятся полностью подконтрольными рф включи еще базы которые строяться в этих республиках
(
11:46 08-11-2008
)
Цитата: nigroll
СИЛУР, по сути абхазия и южная осетия становятся полностью подконтрольными рф включи еще базы которые строяться в этих республиках
Тогда и Таджикистан, Узбекистан, Казахстан, Беларусь, Киргизия, Азербайджан, Армения и Украина тоже подконтрольны нам? там ведь тоже наши базы.
nigroll (
11:48 08-11-2008
)
СИЛУР, ты территорию сравни
(
12:00 08-11-2008
)
Цитата: nigroll
СИЛУР, ты территорию сравни
И что? причём тут территория? Косово не больше, Сан-Марино меньше, независимо ведь.
nigroll (
12:03 08-11-2008
)
СИЛУР, да одной базы достаточно чтобы контролировать всю территорию южной осетии
(
12:07 08-11-2008
)
Цитата: nigroll
СИЛУР, да одной базы достаточно чтобы контролировать всю территорию южной осетии
Ю.О незвисимое гос-во. база служит не целям вхождения в РФ, а целям безопасности Ю.О
nigroll (
12:10 08-11-2008
)
СИЛУР, независимое гос-во должно само обеспечивать свою безопасность
(
12:13 08-11-2008
)
Цитата: nigroll
СИЛУР, независимое гос-во должно само обеспечивать свою безопасность
по твоей логике тогда все базы НАТО надо убирать.:-)
коллектив.обеспечение безопасности никто не запрещал.:-)