Тематические форумы » Политика / Общество » зона боевых действий после будущее абхазии и ю.осетии? [nigroll]
Страница: 1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 102, 103, 104
nigroll
( 11:35 08-11-2008 )
СИЛУР, вы и не воевали там

( 11:39 08-11-2008 )
Цитата: nigroll
СИЛУР, вы и не воевали там

в Афгане воевали. только я не понимаю, как охрана границ влияет на вхождение в РФ?
nigroll
( 11:41 08-11-2008 )
СИЛУР, по сути абхазия и южная осетия становятся полностью подконтрольными рф включи еще базы которые строяться в этих республиках

( 11:46 08-11-2008 )
Цитата: nigroll
СИЛУР, по сути абхазия и южная осетия становятся полностью подконтрольными рф включи еще базы которые строяться в этих республиках

Тогда и Таджикистан, Узбекистан, Казахстан, Беларусь, Киргизия, Азербайджан, Армения и Украина тоже подконтрольны нам? там ведь тоже наши базы.
nigroll
( 11:48 08-11-2008 )
СИЛУР, ты территорию сравни

( 12:00 08-11-2008 )
Цитата: nigroll
СИЛУР, ты территорию сравни

И что? причём тут территория? Косово не больше, Сан-Марино меньше, независимо ведь.
nigroll
( 12:03 08-11-2008 )
СИЛУР, да одной базы достаточно чтобы контролировать всю территорию южной осетии

( 12:07 08-11-2008 )
Цитата: nigroll
СИЛУР, да одной базы достаточно чтобы контролировать всю территорию южной осетии

Ю.О незвисимое гос-во. база служит не целям вхождения в РФ, а целям безопасности Ю.О
nigroll
( 12:10 08-11-2008 )
СИЛУР, независимое гос-во должно само обеспечивать свою безопасность

( 12:13 08-11-2008 )
Цитата: nigroll
СИЛУР, независимое гос-во должно само обеспечивать свою безопасность

по твоей логике тогда все базы НАТО надо убирать.:-)
коллектив.обеспечение безопасности никто не запрещал.:-)
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 102, 103, 104
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc