nigroll (
13:58 22-11-2008
)
УкраИнна, дело в том что во время кризиса народ которого этот кризис касаеться склонен обвинять в этом правительство и в такой ситуации оппозиция набирает очки то же и в россии единая россия в регионах уже начала терять рейтинг для этого и было создано подконтрольное кремлю правое движение на основе спс чтобы рейтинг перетекал ни к кому то другому а в этот канал
Detroit (
14:33 22-11-2008
)
nigroll,откуда данные что оно подконтрольно кремлю
nigroll (
14:40 22-11-2008
)
Detroit, перечисли мне 3х первых лиц этой новой партии?
Detroit (
15:00 22-11-2008
)
nigroll,я их не знаю этих лиц,ты лучще скажи откуда инфа,чисто еврейская черта отвечать вопросом на вопрос
nigroll (
15:04 22-11-2008
)
Detroit, это не ответ вопросом на вопрос насколько я знаю в тройку лидеров новой правой партии входит как минимум один назначенец кремля
Detroit (
15:52 22-11-2008
)
nigroll,откуда информация что партия подконтрольна Кремлю?
nigroll (
15:58 22-11-2008
)
Detroit, как ты думаешь что во вновь созданной партии делает чубайс? Насколько я знаю одно из приближенных путину лиц
Detroit (
16:02 22-11-2008
)
nigroll,окуда инфа что партия подконтрольна Кремлю?ты слепой или за свои слова не отвечаешь?
nigroll (
16:03 22-11-2008
)
Detroit, это очевидно
nigroll (
16:07 22-11-2008
)
Detroit, или тебе нужна конкретная ссылка? Тогда как по другому оценивать слова гойзмана "мы должны слиться с существующей властью"?