СИЛУР, дело все в том что реальный долг украины составляет 1.3млрд$$$$ остальное пеня в размеме 200млн$$$$ и предоплата которую требует газпром в размере 900млн$$$$ поднятие этого вопроса сейчас
Лечи других... долг Украины 2,5 млрд. а если у них в прав-ве балбесы, которые не знают что к концу года надо платить - их проблемы.
nigroll (
01:06 22-11-2008
)
СИЛУР, это не мои данные а данные газпрома вот пусть они тебя и лечат
(
01:09 22-11-2008
)
Цитата: nigroll
СИЛУР, это не мои данные а данные газпрома вот пусть они тебя и лечат
Требование ГАЗПРОМА к Украине - 2,5 млрд. долл.
nigroll (
01:16 22-11-2008
)
СИЛУР, включающие предоплату. 24 крупных предприятия россии в основном представляющие металлургов и жкх
(
01:28 22-11-2008
)
Цитата: nigroll
СИЛУР, включающие предоплату. 24 крупных предприятия россии в основном представляющие металлургов и жкх
Бред не неси. .:).
nigroll (
01:36 22-11-2008
)
СИЛУР, извиняюсь забыл написать что эти 24 предприятия предупредили газпром о том что не смогут в ноябре расчитаться за газ в полном обьеме
УкраИнна (
02:10 22-11-2008
)
Цитата: СИЛУР
Требование ГАЗПРОМА к Украине - 2,5 млрд. долл.
Мне интересно, почему требование об уплате Украиной долга, совпало во времени с визитом Януковича на съезд ЕР? Почему неделю назад, подписывая предворительнные документы с Нафтогазом о долге никто не упоминал и ультиматумов никто не ставил?
nigroll (
02:19 22-11-2008
)
УкраИнна, заметь что янукович теперь все чаще говорит о выборах
УкраИнна (
02:26 22-11-2008
)
nigroll, я думаю, что именно за благословением он и ездил в Москву. Кстати, после прошлого его визита в РФ, Дума отказалась от продления Большого договора с Украиной. Сейчас - долг всплыл. Такое впечатление, что Виктор Фёдорович только обостряет украино-российские отношения.
nigroll (
02:35 22-11-2008
)
УкраИнна, так а ты сомневалась?