nigroll (
22:20 20-11-2008
)
СИЛУР, 400$$ цена для европы
(
22:25 20-11-2008
)
Цитата: nigroll
СИЛУР, 400$$$$ цена для европы
И для Украины с 2009...
не согласны? хорошо, есть туркмен. - 230.
всё просто.
nigroll (
22:27 20-11-2008
)
СИЛУР, он ничуть не хуже российского
(
22:30 20-11-2008
)
Цитата: nigroll
СИЛУР, он ничуть не хуже российского
Тебе виднее. .:).
только Европа туркменский не хочет...
УкраИнна (
06:10 21-11-2008
)
nigroll, вот последняя на этот момент информация: korrespondent.net/worldabus/653694 УкраИнна (
06:11 21-11-2008
)
СИЛУР, мне всё равно чей он будет. B данном случае волнует только цена.
Detroit (
07:25 21-11-2008
)
Цитата: nigroll
СИЛУР, 400$$$$ цена для европы
а Украина че не европа ?и чем она отличается от европы?впрочем знаю,долгом в 2,5 млд.$$ и когда будут возвращенны эти деньги неизвестно,Медведев при разговоре с Миллером уже дал указание взыскатьв принудительном порядке весь долг
УкраИнна (
12:17 21-11-2008
)
История повторяется. "Не будут платить - отключим газ!" www.zagolovki.ru/daytheme/gaz_ukraina/21Nov2008 (
21:51 21-11-2008
)
Знаешь, халява СССР закончилась...
nigroll (
22:00 21-11-2008
)
СИЛУР, дело все в том что реальный долг украины составляет 1.3млрд$$ остальное пеня в размеме 200млн$$ и предоплата которую требует газпром в размере 900млн$$ поднятие этого вопроса сейчас связано с тем что в связи с сокращением потребления в европе и ожидаемым ростом задолжности на внутреннем рынке газпром рискует потерять значительную часть прибыли