Тематические форумы » Политика / Общество » Украина-Россия: варианты выхода из кризиса [nigroll]
Страница: 1, 2, 3 ... 211, 212, 213 ... 235, 236, 237
nigroll
( 22:20 20-11-2008 )
СИЛУР, 400$$ цена для европы

( 22:25 20-11-2008 )
Цитата: nigroll
СИЛУР, 400$$$$ цена для европы

И для Украины с 2009...
не согласны? хорошо, есть туркмен. - 230.
всё просто.
nigroll
( 22:27 20-11-2008 )
СИЛУР, он ничуть не хуже российского

( 22:30 20-11-2008 )
Цитата: nigroll
СИЛУР, он ничуть не хуже российского

Тебе виднее. .:).
только Европа туркменский не хочет...
УкраИнна
( 06:10 21-11-2008 )
nigroll, вот последняя на этот момент информация: korrespondent.net/worldabus/653694
УкраИнна
( 06:11 21-11-2008 )
СИЛУР, мне всё равно чей он будет. B данном случае волнует только цена.
Detroit
( 07:25 21-11-2008 )
Цитата: nigroll
СИЛУР, 400$$$$ цена для европы
а Украина че не европа ?и чем она отличается от европы?впрочем знаю,долгом в 2,5 млд.$$ и когда будут возвращенны эти деньги неизвестно,Медведев при разговоре с Миллером уже дал указание взыскатьв принудительном порядке весь долг
УкраИнна
( 12:17 21-11-2008 )
История повторяется. "Не будут платить - отключим газ!" www.zagolovki.ru/daytheme/gaz_ukraina/21Nov2008

( 21:51 21-11-2008 )
Цитата: УкраИнна
История повторяется. "Не будут платить - отключим газ!" www.zagolovki.ru/daytheme/gaz_ukraina/21Nov2008

Знаешь, халява СССР закончилась...
nigroll
( 22:00 21-11-2008 )
СИЛУР, дело все в том что реальный долг украины составляет 1.3млрд$$ остальное пеня в размеме 200млн$$ и предоплата которую требует газпром в размере 900млн$$ поднятие этого вопроса сейчас связано с тем что в связи с сокращением потребления в европе и ожидаемым ростом задолжности на внутреннем рынке газпром рискует потерять значительную часть прибыли
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 211, 212, 213 ... 235, 236, 237
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc