nigroll (
23:42 20-11-2008
)
УкраИнна, чем вы слушаете он сказал к 2011г
УкраИнна (
23:49 20-11-2008
)
nigroll, нет, с 2009.
nigroll (
00:18 21-11-2008
)
УкраИнна, я смотрел его отчет перед медведевым он сказал что при переходе на рыночную систему к 2011г цена для украины может возрасти до 400$$ по сути очередная страшилка
(
00:28 21-11-2008
)
31 декабря 2008 г. должен быть подписан договор на 2009, предусматривающий выплату Украиной долга, и поставок газа по цене 400. если не будет договора, то через тер-ю Украины пойдёт газ в Европу, а на внутр.нужды - туркмен.разбавленный, 230 долл.
nigroll (
00:37 21-11-2008
)
СИЛУР, 2 недели назад господин миллер заявил что украина в случае подписания договора будет получать газ по цене 230$$ белоруссия по цене 180$$ к 2011г украина будет платить 400$$ белоруссия 350$$ но при переходе на рыночную форму оплаты и цена будет рыночной а она будет падать с привязкой к нефти а по некоторым прогнозам к марту апрелю составит 35$$
(
00:45 21-11-2008
)
Нигролл, не лечи... 230 - туркмен.разбавленный. вопросы есть? .:).
nigroll (
00:51 21-11-2008
)
СИЛУР, это к миллеру а не ко мне это его слова в прямом эфире первого канала
(
00:54 21-11-2008
)
Цитата: nigroll
СИЛУР, это к миллеру а не ко мне это его слова в прямом эфире первого канала
Господин Миллер сказал
о поставках газа из России. схема проста: туркм.газ мы покупаем за 130, разбавляем его рос-м, и продаём 230. данная схема батрачит уже 3 года. .:).
nigroll (
01:03 21-11-2008
)
СИЛУР, он говорил о пакете документов которые были подготовлены для подписания с украиной какой газ и откуда не суть суть цена
(
01:18 21-11-2008
)
Цитата: nigroll
СИЛУР, он говорил о пакете документов которые были подготовлены для подписания с украиной какой газ и откуда не суть суть цена
Цена рос.газа - 400
туркмен. - 230.
думаю, вопрос исчерпан.