Тематические форумы » Политика / Общество » Украина-Россия: варианты выхода из кризиса [nigroll]
Страница: 1, 2, 3 ... 209, 210, 211 ... 235, 236, 237
УкраИнна
( 22:54 18-11-2008 )
Цитата: Каин
Раз мессия всего украинства Виктор Андреевич Ющенко сказал, что в Украине нет кризиса, значит в Украине кризиса НЕТ. Кто не согласен: чемодан-вокзал-Россия... :-D
Ты в своём репертуаре: "бей своих - чтоб чужие боялись". Не знаю, чьи новости и по каким каналам ты смотришь, но комментарии секретариата президента по поводу состояния экономики Украины, носили другой характер.

( 01:46 19-11-2008 )
Цитата: УкраИнна
Ты в своём репертуаре: "бей своих - чтоб чужие боялись". Не знаю, чьи новости и по каким каналам ты смотришь, но комментарии секретариата президента по поводу состояния экономики Украины, носили другой характер.
а "своих"-это каких? Свидомых?:-)
УкраИнна
( 12:36 19-11-2008 )
Не знаю, кто какой смысл вкладывает в это слово, для меня слово "свои" имеет ёмкое значение. Ведь по сути, народ не делится на сине-белых и оранжевых, на "свiдомих" и "не свiдомих", на своих и чужих. Мы все - украинцы и Украина у нас одна. В украинском языке слово "свiдомiсть", если кто не знает, означает - сознание. Так что все мы "свiдомi", ну за исключением тех, кто в коме.
УкраИнна
( 23:17 19-11-2008 )
Газпром предложил Украине механизм погашения долга за газ за счёт средств, которые до марта 2010 Нафтогаз должен был получать за транзит российского газа. Также было предложено Нафтогазу взять на себя обязательства заморозить транзитную ставку на уровне 1,7$$ за тыс. м3 минимум до 2011г.
nigroll
( 23:22 19-11-2008 )
УкраИнна, никто на это не пойдет газпром хочет за счет украины компенсировать свои потери от падающей цены на нефть и сокращение поставок газа в европу. Украина не белорусия которая в обмен на льготные поставки газа передала 33% своего транзитного предприятия
УкраИнна
( 23:32 19-11-2008 )
nigroll, Газпром заявил, что перейдёт на прямые поставки в 2009 только после погашения Нафтогазом долга.
nigroll
( 23:38 19-11-2008 )
УкраИнна, ну так пусть требуют а украина с началом года подпишет договор на выгодной цене газпрому невыгодно тянуть с договором это очередная глупая попытка шантажа расчитанная на украинского обывателя
Detroit
( 23:50 19-11-2008 )
Цитата: УкраИнна
Каким будет твой вывод в данном случае? Новолипецкий меткомбинат остановил 3 из 5 домен, Западно-Сибирский - 1, Магнитогорский - 3 домны остановлены и численность персонала сократилась на 1300 чел. Уралсиб - 20% сокращений. Ты понимаешь что такое кризис?
поражает осведомленность украинских коллег в делах России,я вот про дела украинские дела стыдно сказать даже не в курсе:-D
nigroll
( 23:57 19-11-2008 )
Detroit, а тут знать нечего банковская сфера еще держиться а вот 2 основные отрасли металлургия и сельское хозяйство чахнут из за отсутствия спроса и рухнувших цен на продукцию за ними идут химики т.к основные их потребители металлурги и аграрный комплекс
УкраИнна
( 23:26 20-11-2008 )
nigroll, сегодня Миллер сказал не менее 400$$.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 209, 210, 211 ... 235, 236, 237
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc