nigroll (
09:18 16-11-2008
)
boodoonGER, тогда ошибся саркози а не я я с его слов имею такие цифры
(
23:25 16-11-2008
)
Сейчас можно воспользоваться экон-м и полит-м кризисом на Украине, покупая за половину стоимости торг.площади, произв-во и землю. а затем дробить и перепродавать. во-первых, прибыль. во-вторых, укр.экономика станет зависима.
УкраИнна (
23:35 16-11-2008
)
СИЛУР, и кто этим сейчас будет заниматься в условиях кризиса? У всех своих проблем хватает, свой бы бизнес сохранить.
(
00:03 17-11-2008
)
Цитата: УкраИнна
СИЛУР, и кто этим сейчас будет заниматься в условиях кризиса? У всех своих проблем хватает, свой бы бизнес сохранить.
Компании, которые имеют деньги. такие есть. кризис - это время, когда умные и дальновидные становятся богатыми.
УкраИнна (
00:35 17-11-2008
)
СИЛУР, умные и дальновидные, насчёт Украины ещё долго думать будут. Торговые площади им в Украине нужны? Так что ж они до сих пор их не выкупили? Тоже мне, вклад капитала.
(
00:51 17-11-2008
)
Цитата: УкраИнна
СИЛУР, умные и дальновидные, насчёт Украины ещё долго думать будут. Торговые площади им в Украине нужны? Так что ж они до сих пор их не выкупили? Тоже мне, вклад капитала.
Да если есть возможность скупать произ-во, зачем мелочиться? к примеру, берём металлург.завод, банкротим, покупаем, делим на куски, продаём.
УкраИнна (
00:53 17-11-2008
)
СИЛУР, к чему эти разговоры? У вас своих банкротов полно. Тоже мне, диверсанты.
(
00:56 17-11-2008
)
Цитата: УкраИнна
СИЛУР, к чему эти разговоры? У вас своих банкротов полно. Тоже мне, диверсанты.
У нас банкроты будут весной.:-) и причём здесь диверсанты? обычная практика.
(
01:00 17-11-2008
)
Просто сейчас открылась уникальная возможность для рос. и зарубеж. компаний скупить всё ценное, что осталось в Украине. и Ющенко в два счёта это оставшееся продаст.
УкраИнна (
01:06 17-11-2008
)
СИЛУР, да у нас пока банкротов тоже нет. Не обольщайся на счёт Ющенко. Не так уж он вас любит, что б за бесценок всё продать. Что за новая идефикс у тебя?