Тематические форумы » Политика / Общество » Россия или Америка? Каково будущее Украины? []
Страница: 1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 107, 108, 109

( 11:08 18-10-2008 )
Россия не в НАТО и живёт хорошо,не жалуется!Путин поднял её!А Ющенко Украину тянет вниз!Такого бреда в экономике и политике ещё никогда не было!Что это за страна,когда законы меняются каждый час?Никакой стабильности и уверенности в завтрашнем дне!
Chrum
( 11:12 18-10-2008 )
Чёрт знает что... Новая Зеландия не в НАТО, а живёт получше Украины и России вместе взятых. Я твоей логики не пойму.

( 11:15 18-10-2008 )
что за хохлов переживать не наши проблемы пускай делают что хотят нам так какое дело
УкраИнна
( 22:26 18-10-2008 )
Цитата: Miss_Sexy
Хоть я живу на Украине,считаю себя русской!
Вероятно, это и есть твой единственный и основной аргумент. Ты забываешь, что в Укарине живёт еще 73% украинцев.

( 23:45 18-10-2008 )
Так что нам теперь страдать,если их 73%?
НАДО ВСЁ ДЕЛАТЬ ПОСТЕПЕННО!
УкраИнна
( 00:31 19-10-2008 )
Цитата: Miss_Sexy
Так что нам теперь страдать,если их 73%?
НАДО ВСЁ ДЕЛАТЬ ПОСТЕПЕННО!
Это не их 73%, а нас - украинцев.
nigroll
( 00:35 19-10-2008 )
Miss_Sexy, а типа пуп земли? Не надо обвинять в своей неустроенности страну в которой ты живешь и жить прошлым. Не государство а ты принимаешь решения как жить или тебе гос-во должно няньку приставить и трусы за тебя стирать?

( 13:01 19-10-2008 )
Ну ты придурок!Сам ничего не понимаешь,а лезишь!ГОСУДАРСТВО НАД ДЕКТУЕТ ЗАКОНЫ И ПОРЯДКИ,а ты не знал?!Так вот надо их соблюдать!А как их соблюдать,если они меняются каждый час!У НАС НЕТ ДИСЦИПЛИНЫ!

( 15:19 19-10-2008 )
Цитата: Miss_Sexy
Россия не в НАТО и живёт хорошо,не жалуется!Путин поднял её!А Ющенко Украину тянет вниз!Такого бреда в экономике и политике ещё никогда не было!Что это за страна,когда законы меняются каждый час?Никакой стабильности и уверенности в завтрашнем дне!
То, что в России есть полезные ископаемые- не заслуга Путина, а бомжей и нищих в России не меньше, чем у нас.
---волк---
( 15:32 19-10-2008 )
[resurrection], ты права это не заслуга моего государства это заслуга наших предков которые оставили и сохранили для нас эти земли...
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 107, 108, 109
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc