(
11:08 18-10-2008
)
Россия не в НАТО и живёт хорошо,не жалуется!Путин поднял её!А Ющенко Украину тянет вниз!Такого бреда в экономике и политике ещё никогда не было!Что это за страна,когда законы меняются каждый час?Никакой стабильности и уверенности в завтрашнем дне!
Chrum (
11:12 18-10-2008
)
Чёрт знает что... Новая Зеландия не в НАТО, а живёт получше Украины и России вместе взятых. Я твоей логики не пойму.
(
11:15 18-10-2008
)
что за хохлов переживать не наши проблемы пускай делают что хотят нам так какое дело
УкраИнна (
22:26 18-10-2008
)
Цитата: Miss_Sexy
Хоть я живу на Украине,считаю себя русской!
Вероятно, это и есть твой единственный и основной аргумент. Ты забываешь, что в Укарине живёт еще 73% украинцев.
(
23:45 18-10-2008
)
Так что нам теперь страдать,если их 73%?
НАДО ВСЁ ДЕЛАТЬ ПОСТЕПЕННО!
УкраИнна (
00:31 19-10-2008
)
Цитата: Miss_Sexy
Так что нам теперь страдать,если их 73%?
НАДО ВСЁ ДЕЛАТЬ ПОСТЕПЕННО!
Это не их 73%, а нас - украинцев.
nigroll (
00:35 19-10-2008
)
Miss_Sexy, а типа пуп земли? Не надо обвинять в своей неустроенности страну в которой ты живешь и жить прошлым. Не государство а ты принимаешь решения как жить или тебе гос-во должно няньку приставить и трусы за тебя стирать?
(
13:01 19-10-2008
)
Ну ты придурок!Сам ничего не понимаешь,а лезишь!ГОСУДАРСТВО НАД ДЕКТУЕТ ЗАКОНЫ И ПОРЯДКИ,а ты не знал?!Так вот надо их соблюдать!А как их соблюдать,если они меняются каждый час!У НАС НЕТ ДИСЦИПЛИНЫ!
(
15:19 19-10-2008
)
Цитата: Miss_Sexy
Россия не в НАТО и живёт хорошо,не жалуется!Путин поднял её!А Ющенко Украину тянет вниз!Такого бреда в экономике и политике ещё никогда не было!Что это за страна,когда законы меняются каждый час?Никакой стабильности и уверенности в завтрашнем дне!
То, что в России есть полезные ископаемые- не заслуга Путина, а бомжей и нищих в России не меньше, чем у нас.
---волк--- (
15:32 19-10-2008
)
[resurrection], ты права это не заслуга моего государства это заслуга наших предков которые оставили и сохранили для нас эти земли...