nigroll (
01:32 17-10-2008
)
Melior, раз ты уж про экономику заговорил в которой как я вижу ты ничего не понимаешь то давай по отраслям начнем с сельского хозяйства оно во всем мире живет на дотациях гос-ва так как не рентабельно слишком много затрат на производство и слишком небольшой спрос так как производиться сельхоз продукции в 5 раз больше реальных нужд
nigroll (
01:46 17-10-2008
)
Металлургия для модернизации отрасли требуется 2 годовых бюджета украины а модернизировать ее необходимо так как оборудование советского образца потребляет в 15 раз больше энергии чем современные аналоги чтобы это сделать нужны огромные инвестиции из рф ты их не получишь там работают на том же оборудовании и та же проблема
nigroll (
01:50 17-10-2008
)
Угольная промышленность эта отрасль в ближайшие 20лет полностью вымрет во всем мире во первых нерентабельна во вторых уголь как энергоресурс исчерпал себя мир ищет альтернативу из возобновляящихся источников энергии и первым делом откажуться от угля
nigroll (
01:56 17-10-2008
)
Единственные перспективные для украины отрасли это высокие технологии животноводство нано технологии впк и космические программы но к сожалению эти отрасли в зачаточном состоянии хотя мозги и свои разработки есть и в этом вина политиков минимальна
(
17:10 17-10-2008
)
Цитата: Граф~Воронцов
Славяне братья вы че охренели?Вы еще и против России?слов нет,есть только стыд за все это кидалово..."Америка,Америка,да это красиво,но Россия вот где есть сила,вот где есть сила!!!"
Граф, Вы своей силой уже "занасилили" всех, в том числе и Украину. Поменьше претензий и амбиций, побольше уважения и здравого смысла, авось и отношения насладятся.
(
17:10 17-10-2008
)
Придурок,горшок у тебя кипит!А аргументы свои с потолка рисуешь!Нихера никто не знает,а корчат из себя,б...дь,ПОЛИТИКОВ!
Я ПРОСТО ВЫСКАЗЫВАЛА СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!
(
17:12 17-10-2008
)
СОБРАЛИСЬ ТУТ ВСЕЗНАЙКИ!ЧТО НЕ НАПИШЕШЬ,ВСЁ НЕ ТАК!...
nigroll (
19:13 17-10-2008
)
Miss_Sexy, так аргументируй свое мнение
(
11:04 18-10-2008
)
Я аргументировала своё мнение!Читай внимательней!Я против Америки и за Россию!Хоть я живу на Украине,считаю себя русской!
Chrum (
11:08 18-10-2008
)
Цитата: Miss_Sexy
Я аргументировала своё мнение!Читай внимательней!Я против Америки и за Россию!Хоть я живу на Украине,считаю себя русской!
Это не аргумент. Если ты против Америки и за Россию, это супер. Но не аргумент. По каким причинам, из за чего и т.д...