Тематические форумы » Политика / Общество » Россия или Америка? Каково будущее Украины? []
Страница: 1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 107, 108, 109
nigroll
( 01:32 17-10-2008 )
Melior, раз ты уж про экономику заговорил в которой как я вижу ты ничего не понимаешь то давай по отраслям начнем с сельского хозяйства оно во всем мире живет на дотациях гос-ва так как не рентабельно слишком много затрат на производство и слишком небольшой спрос так как производиться сельхоз продукции в 5 раз больше реальных нужд
nigroll
( 01:46 17-10-2008 )
Металлургия для модернизации отрасли требуется 2 годовых бюджета украины а модернизировать ее необходимо так как оборудование советского образца потребляет в 15 раз больше энергии чем современные аналоги чтобы это сделать нужны огромные инвестиции из рф ты их не получишь там работают на том же оборудовании и та же проблема
nigroll
( 01:50 17-10-2008 )
Угольная промышленность эта отрасль в ближайшие 20лет полностью вымрет во всем мире во первых нерентабельна во вторых уголь как энергоресурс исчерпал себя мир ищет альтернативу из возобновляящихся источников энергии и первым делом откажуться от угля
nigroll
( 01:56 17-10-2008 )
Единственные перспективные для украины отрасли это высокие технологии животноводство нано технологии впк и космические программы но к сожалению эти отрасли в зачаточном состоянии хотя мозги и свои разработки есть и в этом вина политиков минимальна

( 17:10 17-10-2008 )
Цитата: Граф~Воронцов
Славяне братья вы че охренели?Вы еще и против России?слов нет,есть только стыд за все это кидалово..."Америка,Америка,да это красиво,но Россия вот где есть сила,вот где есть сила!!!"
Граф, Вы своей силой уже "занасилили" всех, в том числе и Украину. Поменьше претензий и амбиций, побольше уважения и здравого смысла, авось и отношения насладятся.

( 17:10 17-10-2008 )
Придурок,горшок у тебя кипит!А аргументы свои с потолка рисуешь!Нихера никто не знает,а корчат из себя,б...дь,ПОЛИТИКОВ!
Я ПРОСТО ВЫСКАЗЫВАЛА СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!

( 17:12 17-10-2008 )
СОБРАЛИСЬ ТУТ ВСЕЗНАЙКИ!ЧТО НЕ НАПИШЕШЬ,ВСЁ НЕ ТАК!...
nigroll
( 19:13 17-10-2008 )
Miss_Sexy, так аргументируй свое мнение

( 11:04 18-10-2008 )
Я аргументировала своё мнение!Читай внимательней!Я против Америки и за Россию!Хоть я живу на Украине,считаю себя русской!
Chrum
( 11:08 18-10-2008 )
Цитата: Miss_Sexy
Я аргументировала своё мнение!Читай внимательней!Я против Америки и за Россию!Хоть я живу на Украине,считаю себя русской!
Это не аргумент. Если ты против Америки и за Россию, это супер. Но не аргумент. По каким причинам, из за чего и т.д...
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 107, 108, 109
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc