(
12:43 16-10-2008
)
Miss_Sexy, ты права,как родина она супер,лутше нет,а на счет страны скажу прямо,что это помойная яма,в которую слазится мразь со всего мира,и они еще здесь щитают себя хозяевами.
(
13:04 16-10-2008
)
А на счет языка,могу сказать одно,кому на как ой нравится пусть на нем и разговаривает.
(
16:59 16-10-2008
)
считаю что хохлы будут жить плохо никто не должен им помогать не нато ни россия не обязаны им не чем пускай они мучаются они заслужили мучения свои
nigroll (
17:04 16-10-2008
)
inkanto, чем?
(
18:46 16-10-2008
)
Ну и придурок!Чем это мы заслужили мучения?Мы такие же люди,как и вы!
(
19:09 16-10-2008
)
Цитата: inkanto
считаю что хохлы будут жить плохо никто не должен им помогать не нато ни россия не обязаны им не чем пускай они мучаются они заслужили мучения свои
Где ты на Украине мучеников увидел, недоумок? На хрена нам ваша "бескорысная" помощь? Забирайте свой флот и успокойтесь, альтруисты.
Melior (
23:34 16-10-2008
)
Цитата: [resurrection]
Моё мнение- пусть Россия заслужит наше доверие.
Ну нихрена себе мнение. А нафига мы России надо?
nigroll (
00:00 17-10-2008
)
Melior, а нафига украине россия?
(
00:08 17-10-2008
)
Чё вы за бред порите?Вам,по-моему,спать уже пора!
nigroll (
00:10 17-10-2008
)
Miss_Sexy, а у самой горшок не кипит особенно после всех твоих постов! Ни аргументов ничего одни эмоции