Тематические форумы » Политика / Общество » Россия или Америка? Каково будущее Украины? []
Страница: 1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 107, 108, 109
УкраИнна
( 05:30 15-10-2008 )
Цитата: Miss_Sexy
УкраИнна,это не дань моде,а просто первое,что пришло на ум!Я себя патриоткой не считаю!Если честно,не люблю хохлов и бэндэрню!Люблю Родину,а страну ненавижу!Развалили всё!

УкраИнна
( 05:32 15-10-2008 )
Цитата: Miss_Sexy
В Германии создали условия для людей,а у нас,на Украине,их нет!Можно было Украину поднять одним только с/х,но нет же!Голландия живёт за счёт своих тюльпанов,снабжает ими весь мир,а мы не можем выехать на подсолнухах,картофеле и др.НЕТ УСЛОВИЙ ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ И ПРОДУКТИВНОЙ РАБОТЫ АГРАРНОГО КОМПЛЕКСА!

УкраИнна
( 05:49 15-10-2008 )
Miss_Sexy, говоришь, не любишь америкосов, страну нашу ненавидишь, и я так понимаю, украинцев ты тоже не любишь, всяких "хохлов с бендернёй". Родину любишь? Чью? Какую? Вижу в с/х не слабо разбираешься - это хорошо. Чернозём наш ценишь, семАчки. Вижу, немцев с голландцами ты уважаешь. Так может нам в Европу? Как считаешь? :)

( 12:40 15-10-2008 )
До Европы нам,как до ...Надо поднимать страну,а не убивать её!Я наблюдаю полное поглощение одной культурой(американской) другой(украинской)!Значит,я против Америки!А в тоже время нам навязывают украинское телевидение,кинотеатры на украинском,школы на укр.Это УЩИМЛЕНИЕ РУССКОЯЗЫЧНОГО НАСЕЛЕНИЯ!Я за Россию!Она хоть как-то стремится к Европейскому уровню,хоть и не в ЭС И НАТО,а мы же перекладываем проблемы на других,на Америку!Украинцы-продажный народ!У кого деньги и власть,с теми и МЫ!

( 12:44 15-10-2008 )
А как Родина,Украина меня устраивает,но как строна...Мы скоро ни то чтобы в Европу попадём,станем на уровне слабых африканских стран!В Америке фин.кризис и у нас надо развалить банковскую систему,искусственно сделать эк.и фин.кризисы!Зачем?
Штирлиц
( 13:50 15-10-2008 )
Цитата: УкраИнна
Miss_Sexy, говоришь, не любишь америкосов, страну нашу ненавидишь, и я так понимаю, украинцев ты тоже не любишь, всяких "хохлов с бендернёй". Родину любишь? Чью? Какую? Вижу в с/х не слабо разбираешься - это хорошо. Чернозём наш ценишь, семАчки. Вижу, немцев с голландцами ты уважаешь. Так может нам в Европу? Как считаешь? :)

Штирлиц
( 13:52 15-10-2008 )
Кому вы в европе нужны там кроме вас хватает ........!

( 14:14 15-10-2008 )
Цитата: Melior
будущее Украины может быть в САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ. Добрососедские отношения с Россией, лояльные с ЕС.
О союзе Украины и России как единого государства ни кто и не говорит.. :) На государственность вашу, ни кто не претендует.. Исторически близки между собой, судьбы людей этих двух гос. тесно переплетены. так шо ближе к России. Лидер у власти-явление временное. "Вождей" ставят и свергают :) Главное народ.
УкраИнна
( 15:01 15-10-2008 )
Цитата: Miss_Sexy
1. Я наблюдаю полное поглощение одной культурой(американской) другой(украинской)! 2. А в тоже время нам навязывают украинское телевидение,кинотеатры на украинском,школы на укр.Это УЩИМЛЕНИЕ РУССКОЯЗЫЧНОГО НАСЕЛЕНИЯ! 3. Я за Россию! Украинцы-продажный народ!У кого деньги и власть,с теми и МЫ!
Где логика?

( 19:44 15-10-2008 )
Моё мнение- пусть Россия заслужит наше доверие.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 107, 108, 109
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc