Тематические форумы » Политика / Общество » Россия или Америка? Каково будущее Украины? []
Страница: 1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 107, 108, 109
Melior
( 01:09 08-10-2008 )
Цитата: nigroll
Melior, экономика зависит от политического курса и уж никак не наоборот так что в этой ситуации экономику я прошу не трогать
Так и я тебе о том же. (попрошу вспомнить мое твердое убеждение о необходимости САМОСТОЯТЕЛЬНОГО курса, и все станет на свои места)
nigroll
( 01:22 08-10-2008 )
Melior, ты мне и не ответил чем равнодушные граждане боролись за свои права и свою точку зрения? Я говорю равнодушные потому что в харькове донецке и львове люди после работы выходили на улицы и отстаивали свои точки зрения
Melior
( 01:26 08-10-2008 )
nigroll, вот объясни мне, каким образом они "боролись"? Что изменилось в стране, оттого что они простояли на майдане?
А "равнодушные" делали свой посильный вклад в развитие страны.
nigroll
( 01:35 08-10-2008 )
Melior, если ты вспомнишь хотя тебя тогда это не интересовало то изменился вектор политики курс пришедшего именно тогда к власти ющенко дал украине уровень инвестиций который который превысил инвестиции за все годы после провозглашения независимости и именно с 2004г в украине наблюдается стабильный экономический рост
Sumukdiar
( 01:42 08-10-2008 )
Nigroll, ты наверно живешь не на Украине, если заметил экономический рост. Реальность совсем другая
Melior
( 01:45 08-10-2008 )
nigroll, ты сам то в это веришь? С приходом к власти Ющенко в Украине втрое подорожал газ, были прихватизированы доходные государственные предприятия, началась медленная (поначалу) но уверенная инфляция, миллионы гривен из бюджета были бездарно разбазарены.
nigroll
( 01:55 08-10-2008 )
Melior, да ты что инфляция при кучме составляла от 15 до 29% в год с 2004г и по сей день инфляция составляет 7-14% а то что цены на газ выросли то это нормально в самой россии эти цены поднялись в 8 раз и с 1 января 2009г тарифы на газ в рф поднимутся для населения на 40% а разбазаренных миллионов при кучме было намного больше тогда счет шел на миллиарды
nigroll
( 02:01 08-10-2008 )
Только в этом году из-за экономического кризиса инфляция возрастет до 25-29% но это общемировая тенденция и винить в этом правительство безосновательно

( 08:53 11-10-2008 )
Я не пойму почему Россию сравнивают с сша?Россия супер держава!сша реалити шоу.....
nigroll
( 08:56 11-10-2008 )
Serioga, ну просто дом2 какой то?
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 107, 108, 109
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc