УкраИнна (
23:46 09-09-2008
)
---волк---, Вы серъёзно подошли к обсуждению вопроса.
(
23:46 09-09-2008
)
Цитата: ---волк---
а че ситуация: россия в нато вошла а все другие страны вышли,сша и европа за антинатовскую политику.
прикинь, поляки, грузины и прочие облом-ся! да они штаты порвут! их же на бабки кинут!:-)
---волк--- (
23:50 09-09-2008
)
Цитата: СИЛУР
прикинь, поляки, грузины и прочие облом-ся! да они штаты порвут! их же на бабки кинут!:-)
ага грузин и украину только приняли а тут бац и они руках россии опять их то мы из нато не простим раз так сильно просились пусь сотаят в организации
(
23:51 09-09-2008
)
Цитата: УкраИнна
---волк---, Вы серъёзно подошли к обсуждению вопроса.
---волк---, Вы серъёзно подошли к обсуждению вопроса.
это наш план на 100 дней. так же как у ельцина был план что если рф избавится от других республик союза то за 500 дней мы догоним сша в развитии а через 501 уже перегоним
(
23:58 09-09-2008
)
Цитата: ---волк---
ага грузин и украину только приняли а тут бац и они руках россии опять их то мы из нато не простим раз так сильно просились пусь сотаят в организации
Вот они повесятся, не лопнут от злости!:-)
(
00:00 10-09-2008
)
Цитата: ---волк---
это наш план на 100 дней. так же как у ельцина был план что если рф избавится от других республик союза то за 500 дней мы догоним сша в развитии а через 501 уже перегоним
надеюсь на 101 всё будет по нашему: полЕвропы и
СНГ в НАТО (т.е в наших руках), а пендосы и их союзники- продумывать новый план.
(
10:01 10-09-2008
)
Цитата: славентин
Наивные вы.что разве непонятно,ведь Украина для нато это очередной рычаг действия для исполнения исключительно своих целей.им и дела нет до вашей жизни. "помотросят и бросят" и ющенко ваш казачек засланный,сам уже понимает что его имеют,да уж поздно на восток смотреть. вот и шоркайтесь с грузинами теперь.)
Diablor~ (
08:15 03-10-2008
)
Да будет украина с россией все равно,ведь мы дружим в отличие от политиков
УкраИнна (
23:46 04-10-2008
)
Цитата: Diablor~
Да будет украина с россией все равно,ведь мы дружим в отличие от политиков
Согласна. Мы будем добрыми соседями (если вы не против).