Тематические форумы » Политика / Общество » Россия или Америка? Каково будущее Украины? []
Страница: 1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 107, 108, 109
УкраИнна
( 23:46 09-09-2008 )
---волк---, Вы серъёзно подошли к обсуждению вопроса.

( 23:46 09-09-2008 )
Цитата: ---волк---
а че ситуация: россия в нато вошла а все другие страны вышли,сша и европа за антинатовскую политику.

прикинь, поляки, грузины и прочие облом-ся! да они штаты порвут! их же на бабки кинут!:-)
---волк---
( 23:50 09-09-2008 )
Цитата: СИЛУР

прикинь, поляки, грузины и прочие облом-ся! да они штаты порвут! их же на бабки кинут!:-)
ага грузин и украину только приняли а тут бац и они руках россии опять их то мы из нато не простим раз так сильно просились пусь сотаят в организации

( 23:51 09-09-2008 )
Цитата: УкраИнна
---волк---, Вы серъёзно подошли к обсуждению вопроса.

Реально.
---волк---
( 23:54 09-09-2008 )
Цитата: УкраИнна
---волк---, Вы серъёзно подошли к обсуждению вопроса.
это наш план на 100 дней. так же как у ельцина был план что если рф избавится от других республик союза то за 500 дней мы догоним сша в развитии а через 501 уже перегоним

( 23:58 09-09-2008 )
Цитата: ---волк---
ага грузин и украину только приняли а тут бац и они руках россии опять их то мы из нато не простим раз так сильно просились пусь сотаят в организации

Вот они повесятся, не лопнут от злости!:-)

( 00:00 10-09-2008 )
Цитата: ---волк---
это наш план на 100 дней. так же как у ельцина был план что если рф избавится от других республик союза то за 500 дней мы догоним сша в развитии а через 501 уже перегоним

надеюсь на 101 всё будет по нашему: полЕвропы и
СНГ в НАТО (т.е в наших руках), а пендосы и их союзники- продумывать новый план.

( 10:01 10-09-2008 )
Цитата: славентин
Наивные вы.что разве непонятно,ведь Украина для нато это очередной рычаг действия для исполнения исключительно своих целей.им и дела нет до вашей жизни. "помотросят и бросят" и ющенко ваш казачек засланный,сам уже понимает что его имеют,да уж поздно на восток смотреть. вот и шоркайтесь с грузинами теперь.)

Diablor~
( 08:15 03-10-2008 )
Да будет украина с россией все равно,ведь мы дружим в отличие от политиков
УкраИнна
( 23:46 04-10-2008 )
Цитата: Diablor~
Да будет украина с россией все равно,ведь мы дружим в отличие от политиков
Согласна. Мы будем добрыми соседями (если вы не против).
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 107, 108, 109
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc