nigroll (
22:39 09-09-2008
)
---волк---, ну вот и дерзайте
---волк--- (
22:41 09-09-2008
)
Цитата: nigroll
---волк---, ну вот и дерзайте
нам это нах-й надо .дерзайте сами если хотите
nigroll (
22:43 09-09-2008
)
---волк---, да ладно нато уничтожите просто и бескровно
(
22:44 09-09-2008
)
Цитата: ---волк---
и это не штука. если россия вступит в нато то эта организация перестанит существовать.
нет, они найдут нового врага. враг будет на обр.стороне Луны, и под этим предлогом начнётся строи-во ПРО на сев.полюсе:-)
УкраИнна (
23:07 09-09-2008
)
Цитата: СИЛУР
Мы вступим в НАТО и развалим его! :-)
Пожалуй для вас это выход.
---волк--- (
23:12 09-09-2008
)
Цитата: nigroll
---волк---, да ладно нато уничтожите просто и бескровно
да брось ты мы же без агрессии ни как... нам кайф доставляет напасть на кого то ,повоевать...
(
23:31 09-09-2008
)
Цитата: УкраИнна
Пожалуй для вас это выход.
Это для всех выход!:-)
---волк--- (
23:35 09-09-2008
)
Цитата: СИЛУР
Это для всех выход!:-)
И только для России вход.
(
23:37 09-09-2008
)
Цитата: ---волк---
И только для России вход.
да, у нас всегда через жопу!:-)
---волк--- (
23:43 09-09-2008
)
Цитата: СИЛУР
да, у нас всегда через жопу!:-)
а че ситуация: россия в нато вошла а все другие страны вышли,сша и европа за антинатовскую политику.