Тематические форумы » Политика / Общество » Россия или Америка? Каково будущее Украины? []
Страница: 1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 107, 108, 109
nigroll
( 22:39 09-09-2008 )
---волк---, ну вот и дерзайте
---волк---
( 22:41 09-09-2008 )
Цитата: nigroll
---волк---, ну вот и дерзайте
нам это нах-й надо .дерзайте сами если хотите
nigroll
( 22:43 09-09-2008 )
---волк---, да ладно нато уничтожите просто и бескровно

( 22:44 09-09-2008 )
Цитата: ---волк---
и это не штука. если россия вступит в нато то эта организация перестанит существовать.

нет, они найдут нового врага. враг будет на обр.стороне Луны, и под этим предлогом начнётся строи-во ПРО на сев.полюсе:-)
УкраИнна
( 23:07 09-09-2008 )
Цитата: СИЛУР

Мы вступим в НАТО и развалим его! :-)
Пожалуй для вас это выход.
---волк---
( 23:12 09-09-2008 )
Цитата: nigroll
---волк---, да ладно нато уничтожите просто и бескровно
да брось ты мы же без агрессии ни как... нам кайф доставляет напасть на кого то ,повоевать...

( 23:31 09-09-2008 )
Цитата: УкраИнна
Пожалуй для вас это выход.

Это для всех выход!:-)
---волк---
( 23:35 09-09-2008 )
Цитата: СИЛУР

Это для всех выход!:-)
И только для России вход.

( 23:37 09-09-2008 )
Цитата: ---волк---
И только для России вход.

да, у нас всегда через жопу!:-)
---волк---
( 23:43 09-09-2008 )
Цитата: СИЛУР

да, у нас всегда через жопу!:-)
а че ситуация: россия в нато вошла а все другие страны вышли,сша и европа за антинатовскую политику.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 107, 108, 109
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc