Вполне правдоподобна. ладно, хватит не по теме.
nigroll (
20:50 05-09-2008
)
СИЛУР, вот вот меня интересует твое мнение по поводу опроса в этой теме
(
21:01 05-09-2008
)
Цитата: nigroll
СИЛУР, вот вот меня интересует твое мнение по поводу опроса в этой теме
Будущее Украины с Россией. рано или поздно.
nigroll (
21:05 05-09-2008
)
СИЛУР, ну это спорно
(
21:37 09-09-2008
)
Я считаю что быдушие украины с нато и ес а с россией у нас больше чем дружба.мы все родычи.а мое предложение вступить рф в ес.нато и все вопросы
УкраИнна (
22:00 09-09-2008
)
valera_san88, Россия считает НАТО своим оппонентом, как же она может вступить в этот блок?
nigroll (
22:03 09-09-2008
)
УкраИнна, а назло сша и всем врагам! Задорнов как то сказал не идите против россии на любую вашу хитрость россия ответит своей непредсказуемой глупостью
УкраИнна (
22:31 09-09-2008
)
Цитата: nigroll
УкраИнна, а назло сша и всем врагам! Задорнов как то сказал не идите против россии на любую вашу хитрость россия ответит своей непредсказуемой глупостью
И как ты себе это представляешь? Сам процесс? :)
(
22:35 09-09-2008
)
Цитата: УкраИнна
И как ты себе это представляешь? Сам процесс? :)
Мы вступим в НАТО и развалим его! :-)
---волк--- (
22:38 09-09-2008
)
Цитата: СИЛУР
Мы вступим в НАТО и развалим его! :-)
и это не штука. если россия вступит в нато то эта организация перестанит существовать.