Тематические форумы » Политика / Общество » Россия или Америка? Каково будущее Украины? []
Страница: 1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 107, 108, 109

( 20:47 05-09-2008 )
Цитата: nigroll
СИЛУР, нет конечно! Но маловероятна вся это инфа

Вполне правдоподобна. ладно, хватит не по теме.
nigroll
( 20:50 05-09-2008 )
СИЛУР, вот вот меня интересует твое мнение по поводу опроса в этой теме

( 21:01 05-09-2008 )
Цитата: nigroll
СИЛУР, вот вот меня интересует твое мнение по поводу опроса в этой теме

Будущее Украины с Россией. рано или поздно.
nigroll
( 21:05 05-09-2008 )
СИЛУР, ну это спорно

( 21:37 09-09-2008 )
Я считаю что быдушие украины с нато и ес а с россией у нас больше чем дружба.мы все родычи.а мое предложение вступить рф в ес.нато и все вопросы
УкраИнна
( 22:00 09-09-2008 )
valera_san88, Россия считает НАТО своим оппонентом, как же она может вступить в этот блок?
nigroll
( 22:03 09-09-2008 )
УкраИнна, а назло сша и всем врагам! Задорнов как то сказал не идите против россии на любую вашу хитрость россия ответит своей непредсказуемой глупостью
УкраИнна
( 22:31 09-09-2008 )
Цитата: nigroll
УкраИнна, а назло сша и всем врагам! Задорнов как то сказал не идите против россии на любую вашу хитрость россия ответит своей непредсказуемой глупостью
И как ты себе это представляешь? Сам процесс? :)

( 22:35 09-09-2008 )
Цитата: УкраИнна
И как ты себе это представляешь? Сам процесс? :)

Мы вступим в НАТО и развалим его! :-)
---волк---
( 22:38 09-09-2008 )
Цитата: СИЛУР

Мы вступим в НАТО и развалим его! :-)
и это не штука. если россия вступит в нато то эта организация перестанит существовать.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 107, 108, 109
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc