За!!! (
00:50 15-08-2008
)
nigroll, ты хоть знаешь какая разница между штрафбатом и штрафротой? И ты читал приказ НИ ШАГУ НАЗАД! ?
За!!! (
00:56 15-08-2008
)
Нигрол, бандеровцы и петлюровцы убивали массово представителей твоего народа! Правда,я сейчас ничему не удивляюсь,раскрыли же в Израиле нацисткую группировку! =-0 .che.
~Maestro~ (
01:11 15-08-2008
)
Я за Россию! Я из Донецка,весь наш край за дружбу только с Россией! А америке ФАК Ю... гг
nigroll (
01:34 15-08-2008
)
так что кроме мифа о дешевых энергорессурсах получит украина сотрудничая с россией и почему россия так противиться расширению нато?
Melior (
01:41 15-08-2008
)
Цитата: nigroll
так что кроме мифа о дешевых энергорессурсах получит украина сотрудничая с россией и почему россия так противиться расширению нато?
Все бандеровцы шибко боятся российских ракет. Понимаешь, России американские ракеты тоже нах не надо.
nigroll (
01:44 15-08-2008
)
Цитата: Melior
Все бандеровцы шибко боятся российских ракет. Понимаешь, России американские ракеты тоже нах не надо.
nigroll (
01:45 15-08-2008
)
.и что из этого следует?
nigroll (
01:45 15-08-2008
)
Цитата: Melior
Все бандеровцы шибко боятся российских ракет. Понимаешь, России американские ракеты тоже нах не надо.
nigroll (
01:46 15-08-2008
)
и что из этого следует?
Melior (
01:49 15-08-2008
)
Цитата: nigroll
и что из этого следует?
Вспомни Карибский кризис. То и следует. Установить на противоракетную базу оружие подобное РС 18 "Сатана" - минутное дело.