Тематические форумы » Политика / Общество » Россия или Америка? Каково будущее Украины? []
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 107, 108, 109
За!!!
( 00:50 15-08-2008 )
nigroll, ты хоть знаешь какая разница между штрафбатом и штрафротой? И ты читал приказ НИ ШАГУ НАЗАД! ?
За!!!
( 00:56 15-08-2008 )
Нигрол, бандеровцы и петлюровцы убивали массово представителей твоего народа! Правда,я сейчас ничему не удивляюсь,раскрыли же в Израиле нацисткую группировку! =-0 .che.
~Maestro~
( 01:11 15-08-2008 )
Я за Россию! Я из Донецка,весь наш край за дружбу только с Россией! А америке ФАК Ю... гг
nigroll
( 01:34 15-08-2008 )
так что кроме мифа о дешевых энергорессурсах получит украина сотрудничая с россией и почему россия так противиться расширению нато?
Melior
( 01:41 15-08-2008 )
Цитата: nigroll
так что кроме мифа о дешевых энергорессурсах получит украина сотрудничая с россией и почему россия так противиться расширению нато?
Все бандеровцы шибко боятся российских ракет. Понимаешь, России американские ракеты тоже нах не надо.
nigroll
( 01:44 15-08-2008 )
Цитата: Melior
Все бандеровцы шибко боятся российских ракет. Понимаешь, России американские ракеты тоже нах не надо.

nigroll
( 01:45 15-08-2008 )
.и что из этого следует?
nigroll
( 01:45 15-08-2008 )
Цитата: Melior
Все бандеровцы шибко боятся российских ракет. Понимаешь, России американские ракеты тоже нах не надо.

nigroll
( 01:46 15-08-2008 )
и что из этого следует?
Melior
( 01:49 15-08-2008 )
Цитата: nigroll
и что из этого следует?
Вспомни Карибский кризис. То и следует. Установить на противоракетную базу оружие подобное РС 18 "Сатана" - минутное дело.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 107, 108, 109
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc