Тематические форумы » Политика / Общество » Россия или Америка? Каково будущее Украины? []
Страница: 1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 107, 108, 109
За!!!
( 22:34 14-08-2008 )
Цитата: rusl@nCHIK
а ты знаеш что если вы дадите удар по члену нато, то все другие члены ударят по вас ?
Ну,ты что всерьёз веришь,что сцыкливые,лживые,подлые,двухличные пендосы и европердольцы 8-) будут подставлять свои жопы за "древних укров" ?! .che. .lol.
Detroit
( 22:42 14-08-2008 )
Цитата: nigroll
так и россия получила доступ ко всем украинским ресурсов украина по сути кормила ссср
полная херня,у украины нет и не было столько ресурсов чтоб содержать огромную страну,если у вас столько ресурсов чеж вы так хреново живете?м?

( 22:56 14-08-2008 )
Цитата: Detroit
полная херня,у украины нет и не было столько ресурсов чтоб содержать огромную страну,если у вас столько ресурсов чеж вы так хреново живете?м?
Кто тебе сказал, что мы хреново живём?
Detroit
( 23:02 14-08-2008 )
Цитата: Kiko
Кто тебе сказал, что мы хреново живём?
судя по тому что толпа ваших граждан прут к нам на заработки и горбатятся за копейки живете вы хреново,а вас послушай сколько у вас ресурсов должна быть самая богатая в мире страна
За!!!
( 23:02 14-08-2008 )
Цитата: nigroll
я не говоря о независимости я говорю о суверенитете разные вещи ссср по твоему должен был быть сохранен? Тогда напомню о том что ссср дало украине голодомор 33го полное забвение украинского самосознание разрушение культуры истощение сырьевой базы хочешь еще?
Как вы уже ЗаКолЕбали этими своими "ужастиками" и заклинаниями,зомбики! .che. Ещё раз повторяю; я прожил в СССР часть жизни,служил в армии,учился и меня никто не ущемлял тогда,из-за того,что я с Украины!

( 23:03 14-08-2008 )
Цитата: Kiko
Кто тебе сказал, что мы хреново живём?
а по-твоему мы хорошо живем?ты соотношение цен с зарплатами посмотри.это просто КАПЕЦ.мы-нищие,работы нет нихрена,о чем тут говорить?

( 23:05 14-08-2008 )
Цитата: За!!!
Как вы уже ЗаКолЕбали этими своими "ужастиками" и заклинаниями,зомбики! .che. Ещё раз повторяю; я прожил в СССР часть жизни,служил в армии,учился и меня никто не ущемлял тогда,из-за того,что я с Украины!

Ты жил в 30-х годах?
Detroit
( 23:05 14-08-2008 )
Цитата: nigroll
ну и как их качество по сравнению с российскими товарами?
вполне съедобны
За!!!
( 23:14 14-08-2008 )
Цитата: SieCX75

Ты жил в 30-х годах?
Мои деды жили и в 30х и 40х. Я,восхищаюсь,китайцами,пока дурни из бывшего Союза ворошат прошлое и бесконечный раз "разоблачают" Сталина,китайцы не вороша ничё и Мао Цзедуна в том числе,развиваются и двигаются вперёд семимильными шагами. Ты,бедолага,небось,голодал в 30х? =-0 Тебе,наверное,лет 90,минимум? =-0 :-D
Melior
( 23:23 14-08-2008 )
Detroit, хреново живем из-за правительства (хотя на форуме благодаря Kiko и подобным убедился, что каждый народ действительно имеет то правительство, на которое заслуживает). Кормить СССР мы действительно не могли, но чтоб себя прокормить у нас есть ВСЕ. От СССР осталась тяжелая промышленность, машиностроение (да даже армия при СССР и в начале 90-х была). Аграрная отрасль само собой. Но пока всякие твари по 137 млрд. грн. будут отдавать на свой рейтинг не будет у нас хорошей страны.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 107, 108, 109
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc