Тематические форумы » Политика / Общество » Россия или Америка? Каково будущее Украины? []
Страница: 1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 107, 108, 109
nigroll
( 21:49 14-08-2008 )
Цитата: Detroit
югославия,ирак,афганистан,вьетнам,южная осетия продолжать можно долго

nigroll
( 21:53 14-08-2008 )
ирак да афганистан да югославия спорно а причем здесь вьетнам я вобще не пойму тогда еще нато как такового не существовало! Первые 2 случая санкционированы оон
Melior
( 22:07 14-08-2008 )
nigroll, как же вы задолбали со своим гребаным НАТО. Объясняю на пальцах - НАТО - военный блок. Основное требование НАТО - достойная армия страны-участника. Украина - страна, где в войсковых частях отключают электроэнергию из-за того, что в бюджете не были предусмотрены расходы на армию. Чтоб наша армия удовлетворяла всем НАТОвским запросам надо такое кол-во денег, которое Украине и не снилось. И брать их будут с народа.
nigroll
( 22:11 14-08-2008 )
когда последний раз свет выключали?
Melior
( 22:12 14-08-2008 )
nigroll, объясняю дальше: модернизация военной техники в Украине не проводилась с 83-87 годов. Собственного флота де факто у нас нет. Профессиональной армии у нас тоже нет. А все это исправлять украинцам прийдется своими силами - пендостан денег не дает.
Melior
( 22:15 14-08-2008 )
Цитата: nigroll
когда последний раз свет выключали?
Этой весной две войсковые части стояли без света. В бюджете, видите ли, не предусмотрели расходов!
nigroll
( 22:18 14-08-2008 )
да но ты забыл что евростандарты предполагают еще и армию на контрактной основе а это неоспоримый плюс
Melior
( 22:20 14-08-2008 )
Цитата: nigroll
да но ты забыл что евростандарты предполагают еще и армию на контрактной основе а это неоспоримый плюс
Издеваешся? Наша армия - один большой стройбат. На контрактную армию, опять же, надо деньги. У нас их, опять же, нет!
nigroll
( 22:25 14-08-2008 )
контрактная армия предполагает сокращение ее вдвое на содержание призывника уходит не намногим меньше чем на содержание контрактника и если тщательно продумать действия армейский бюджет нужно увеличить на 1млрд гривен а с учетом нынешнего положения это в любом случае необходимая мера
Melior
( 22:31 14-08-2008 )
nigroll, ты, я вижу, человек абсолютно не осведомленный о положении дел в украинской армии.
Контрактной армии у нас еще нет, но ее уже сократили вдвое (это притом, что вдвое увеличили обслуживающий персонал). Украина не в состоянии банально прокормить свои войска. Это притом, что нынешним призывникам зарплату не платят де факто. Какие нах контрактники? Откуда? (�очнее: "за какие шиши?!)
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 107, 108, 109
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc