Тематические форумы » Политика / Общество » Россия или Америка? Каково будущее Украины? []
Страница: 1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 107, 108, 109
nigroll
( 19:55 14-08-2008 )
ну сказать что на весь форум всего один значимый аргумент против вступления украины в нато и тот не поддается никакой критике
За!!!
( 20:10 14-08-2008 )
Нигрол, я уже ЗаКолЕбался приводить каждому как ты,которые появляются тут,аргументы! Читай темы в политике и истории! Ну,да,ладно! 1й аргумент,экономический,если дружить с Россией энергоресурсы будут дешёвые и даже в долг если чё (а долги Украины за газ при Кучме списывались иногда и на млрд $$$$. И если чё,Израиль не будет поставлять газ Украине. .lol. ) 2й аргумент,тоже экономический; российский рынок сбыта,украинские товары Западу не нужны,и лишние конкуренты тоже. >>>
АпОтАмПкИн
( 20:12 14-08-2008 )
Цитата: Detroit
nigroll,да нах вы нам нужны!вступайте куда хотите!но вы должны пониманть что в случае агрессии нато против нас РОССИЯ будет вынуждена нанести удар по вашей территории
а ты знаеш что если вы дадите удар по члену нато, то все другие члены ударят по вас ?
За!!!
( 20:12 14-08-2008 )
>3й аргумент,тоже экономический.Украина,как известно,входит в десятку стран могущих сделать большой самолёт и в восьмёрку стран могущих запустить спутник.Войдя в НАТО и,теоретически,в ЕС,Украина потеряет аэрокосмическую отрасль промышленности,т.к.США и европейскому аэрокосмическому консорциуму (там главная Франция) не нужны конкуренты.ВПК тоже загнётся,т.к.Украина за свои бабки будет покупать для своей армии натовское вооружение.Аэрокосмическая отрасль и ВПК выживут только в кооперации с РФ.>
nigroll
( 20:22 14-08-2008 )
в обмен на что украина получает дешевые энергоресурсы? В обмен на молчание и на вмешательство во внутреннюю политику по сути это назначение угодных москве лидеров и подписание заведомо невыгодных соглашений об удешевлении транзита энергоресурсов через украину?

( 20:27 14-08-2008 )
РОССИЯ АМЕРИКУ НАХ
nigroll
( 20:28 14-08-2008 )
украинские товары? А как же эмбарго на поставки украинского сахара и фруктов на территию рф? Такое же эмбарго на поставки металла и угля практически основа украинской экономики почему экспорт украины в россию сокращен а импорт наоборот растет
nigroll
( 20:31 14-08-2008 )
не надо передергивать россии украинские товары нужны так же как и европе тк они значительно качественней и дешевле россии нужны не готовая продукция а ресурсы руда марганец уран
За!!!
( 20:42 14-08-2008 )
> Эмбарго Россия вводила в ответ на антироссийские действия украинского руководства.Европе не нужны дешёвые украинские товары,т.к.они защищают своего производителя.Сырьё им нужно и ещё украинская пшеница,т.к.в европах пахотной земли мало и она дорогая и пшеница нерентабельная культура,они лучше вино будут производить и кормить украинской пшеницей скот будут производить сыры и продавать дорого тем же дурням украинцам.Я ЗаКолЕбался это в который раз писать,уже для тебя,читай мои посты в темах.
nigroll
( 20:46 14-08-2008 )
За!!!, ты кажеться хотел что то возразить?
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 107, 108, 109
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc