nigroll (
19:55 14-08-2008
)
ну сказать что на весь форум всего один значимый аргумент против вступления украины в нато и тот не поддается никакой критике
За!!! (
20:10 14-08-2008
)
Нигрол, я уже ЗаКолЕбался приводить каждому как ты,которые появляются тут,аргументы! Читай темы в политике и истории! Ну,да,ладно! 1й аргумент,экономический,если дружить с Россией энергоресурсы будут дешёвые и даже в долг если чё (а долги Украины за газ при Кучме списывались иногда и на млрд $$$$. И если чё,Израиль не будет поставлять газ Украине. .lol. ) 2й аргумент,тоже экономический; российский рынок сбыта,украинские товары Западу не нужны,и лишние конкуренты тоже. >>>
АпОтАмПкИн (
20:12 14-08-2008
)
Цитата: Detroit
nigroll,да нах вы нам нужны!вступайте куда хотите!но вы должны пониманть что в случае агрессии нато против нас РОССИЯ будет вынуждена нанести удар по вашей территории
а ты знаеш что если вы дадите удар по члену нато, то все другие члены ударят по вас ?
За!!! (
20:12 14-08-2008
)
>3й аргумент,тоже экономический.Украина,как известно,входит в десятку стран могущих сделать большой самолёт и в восьмёрку стран могущих запустить спутник.Войдя в НАТО и,теоретически,в ЕС,Украина потеряет аэрокосмическую отрасль промышленности,т.к.США и европейскому аэрокосмическому консорциуму (там главная Франция) не нужны конкуренты.ВПК тоже загнётся,т.к.Украина за свои бабки будет покупать для своей армии натовское вооружение.Аэрокосмическая отрасль и ВПК выживут только в кооперации с РФ.>
nigroll (
20:22 14-08-2008
)
в обмен на что украина получает дешевые энергоресурсы? В обмен на молчание и на вмешательство во внутреннюю политику по сути это назначение угодных москве лидеров и подписание заведомо невыгодных соглашений об удешевлении транзита энергоресурсов через украину?
(
20:27 14-08-2008
)
РОССИЯ АМЕРИКУ НАХ
nigroll (
20:28 14-08-2008
)
украинские товары? А как же эмбарго на поставки украинского сахара и фруктов на территию рф? Такое же эмбарго на поставки металла и угля практически основа украинской экономики почему экспорт украины в россию сокращен а импорт наоборот растет
nigroll (
20:31 14-08-2008
)
не надо передергивать россии украинские товары нужны так же как и европе тк они значительно качественней и дешевле россии нужны не готовая продукция а ресурсы руда марганец уран
За!!! (
20:42 14-08-2008
)
> Эмбарго Россия вводила в ответ на антироссийские действия украинского руководства.Европе не нужны дешёвые украинские товары,т.к.они защищают своего производителя.Сырьё им нужно и ещё украинская пшеница,т.к.в европах пахотной земли мало и она дорогая и пшеница нерентабельная культура,они лучше вино будут производить и кормить украинской пшеницей скот будут производить сыры и продавать дорого тем же дурням украинцам.Я ЗаКолЕбался это в который раз писать,уже для тебя,читай мои посты в темах.
nigroll (
20:46 14-08-2008
)
За!!!, ты кажеться хотел что то возразить?