Тематические форумы » Политика / Общество » Россия или Америка? Каково будущее Украины? []
Страница: 1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 107, 108, 109
nigroll
( 18:30 14-08-2008 )
а что предлагают противники вступления украины в нато активно сотрудничать с рф иначе говоря лечь под нее а потом повторение сценария с белоруссией когда для дальнейшего укрепления "дружбы" ей были предложены условия по которым она не только теряло суверенитет но белоруссия как гос-во переставало существовать

( 18:39 14-08-2008 )
Американская мечта, мечта для идиотов, мы птицы вольного полёта.
Detroit
( 18:41 14-08-2008 )
nigroll,да нах вы нам нужны!вступайте куда хотите!но вы должны пониманть что в случае агрессии нато против нас РОССИЯ будет вынуждена нанести удар по вашей территории

( 18:48 14-08-2008 )
Просто они хотят быть живой мишенью.
Knipex
( 18:57 14-08-2008 )
США!
nigroll
( 19:11 14-08-2008 )
почему никто не приводит какие то хоть немного значимые аргументы позволяя себе вместо того чтобы сопоставлять все за и против переход на личности и оскорбления или мозговая деятельность этих индивидуумов не предназначена для мышления и анализа?
За!!!
( 19:29 14-08-2008 )
Цитата: Detroit
nigroll,да нах вы нам нужны!вступайте куда хотите!но вы должны пониманть что в случае агрессии нато против нас РОССИЯ будет вынуждена нанести удар по вашей территории
Он то в Израиле отсидится!Бля,сам живёт не на Украине,а хочет толкнуть страну,к которой не имеет никакого отношения,в страшную беду.:(Нигрол,у вас есть большие проблемы с арабами,так что направь на решение этих проблем свой пыл!Я не хочу проблем Израиля Украине и у нас своих дурней хватает без тебя!.che.
nigroll
( 19:31 14-08-2008 )
Цитата: За!!!
Он то в Израиле отсидится!Бля,сам живёт не на Украине,а хочет толкнуть страну,к которой не имеет никакого отношения,в страшную беду.:(Нигрол,у вас есть большие проблемы с арабами,так что направь на решение этих проблем свой пыл!Я не хочу проблем Израиля Украине и у нас своих дурней хватает без тебя!.che.

nigroll
( 19:36 14-08-2008 )
ну во первых украина для меня даже больше родное гос-во чем израиль на украине до сих пор живут мои родители и почти все родственники! Приведи хоть один хотя бы самый незначительный аргумент в пользу россии? Вместо того чтобы переходить на личности
Intoxication
( 19:42 14-08-2008 )
Нигрол,перечитай посты начиная с 44 страницы. А еще лучше открой Конституцию. Цитирую статью 1:Украина есть суверенное и независимое,демократическое,социальное,правовое гос-во. Читай все посты,гений!
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 107, 108, 109
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc