Detroit (
17:45 14-08-2008
)
Win32,судя по постам украинцев,они банально ненавидят РОССИЮ,и готовы душу дьяволу продать не то что амерам,причина этой ненависти мне не ясна,однако гуманитарную помощь они с удовольствием принимают
Win32 (
17:46 14-08-2008
)
Мну НАТО представляецца кучкой озабоченных людишек(йа ж не виноват!),которые смотрят в рот омерике,готовые выполнить любое поручение за небрежную "собачую" похвалу:"-маладэц,Шарик,харашо паработал".Ни нато ни омерика еще не разу не участвовали в войне с равным противником.Они и представить не могут,что кто то может в ответ треснуть по наглой харе:) .привыкли воевать со странами 3 мира,где идет не война,а игра в одни ворота!
Win32 (
17:53 14-08-2008
)
Бомбить с самолетов Югославию-это не война!Йа практически уверен,что в реальной битве,с РАВНЫН противнеком разношерстное НАТО забьецца пад шканарь и обьявит капитуляцию,ибо это все понты.Европе есть что терять.ИМХО-это мое мнение,кому не нра,тому не нра:)
Win32 (
17:56 14-08-2008
)
Цитата: Detroit
Win32,судя по постам украинцев,они банально ненавидят РОССИЮ,и готовы душу дьяволу продать не то что амерам,причина этой ненависти мне не ясна,однако гуманитарную помощь они с удовольствием принимают
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!От себя добавлю,что речь идет о ЗАПАДНОЙ Украине!
(
17:57 14-08-2008
)
Цитата: Win32
Ни нато ни омерика еще не разу не участвовали в войне с равным противником.Они и представить не могут,что кто то может в ответ треснуть по наглой харе:) .привыкли воевать со странами 3 мира,где идет не война,а игра в одни ворота!
Если НАТО будет воевать с равным противником, то это будет называтся 3 мировая война.
Win32 (
18:03 14-08-2008
)
Цитата: SieCX75
Это простая дань традициям. Никто же не удивляется, что в Англии до сих пор монархия.
ну знаешь,традиции традициями,но законы надо хоть иногда обновлять.Этож законы,которые должны соблюдать ЩАС,и доспехи тут ни к чему в 21 веке.Для дани традициям есть учебнег истории..
Win32 (
18:08 14-08-2008
)
Цитата: SieCX75
Если НАТО будет воевать с равным противником, то это будет называтся 3 мировая война.
если нато будет воевать(без омерики),это будет называцца :"запахло говном в Европе".Ибо как срать они ниче не могут.Срать на слабые народы и саатветственна абсерацца перед равным противником.ЗЫ:предлагаю уйти от темы,мну не переубедишь,йа тожа нихачу себе моск кипятит.->
(
18:08 14-08-2008
)
Ну их же никто не соблюдает. Или ты видел, как англичане отстреливают валлийцев и шотландцев? И вообще, если для тебя штраф за плевок на тротуар-дикость, то...
Win32 (
18:11 14-08-2008
)
Главная моя мысля-Украина должна быть собой.Дружить со всеми.Только таким образом вы можете себя раскрутить более менее.Што касаеца других маих пастоф-мысли вслух.Спорит мну ни ф кайф.Кому не нра,тому не нра и ниипет.Йа при своем мнении останус.Офф
(
18:24 14-08-2008
)
Kiko, алле мудак очнись кто разбомбил город Цхинвал и несколько ближ лежащих. Их разбомбила руководство Грузии с подержкой США. А миротворцы выполнили свое обязательство в соответствии европейского правом. Я вижу ты тоже Kiko любитель лизать зад неоконсерваторов тоесть руководства США.