Тематические форумы » Политика / Общество » Россия или Америка? Каково будущее Украины? []
Страница: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 107, 108, 109

( 10:53 14-08-2008 )
Прям страсти какието,..

( 11:02 14-08-2008 )
Ющенко вааще мудоёб!И вообще под трибунал всех этих гадов,мочить пидаров!

( 11:06 14-08-2008 )
А чё если их в большом котле сварить?
Intoxication
( 11:18 14-08-2008 )
Цитата: МАЛЯРЧЕГ
А чё если их в большом котле сварить?
Лучше инквизиция-и зрелище и тепло людям будет.

( 11:19 14-08-2008 )
Ещё добавлю:Украина не будет в нато,слишком рискованно.т.к.у америкосов нет сало,а россия им свинюшак подганяет
Intoxication
( 12:38 14-08-2008 )
К своим предыдущим постам хочу добавить,что после этой темы создалось впечатление,что Украина-зависимое гос-во... И есть ощущение,что будет новая стадия\'холодной войны\'.Вот только с кем...
Каин
( 14:25 14-08-2008 )
Фля, Нигролы и Кики. Вам глаза как открыть-то надо? не фига не понимаю, насколько надо быть тупым отморозком, что бы не понимать, что Украина-самое зависимое государство в Евразии. И зависит она не от Москвы. Вы шо? тупые, или прикидываетесь?l
За!!!
( 16:10 14-08-2008 )
Цитата: nigroll
да и население украины в 1654г составляло чуть больше 2х миллионов человек
Ну,и это подверждает то,как Речь Посполита "заботилась" об украинцях,тогда руських. И,например,Киев при Киевской Руси был больше Парижа и Лондона вместе взятых и населяло его ~90-100тысяч жителей. Больше только было в столице Волжской Булгарии,забыл её название.А в 1654году в Киеве было менее 10тысяч жителей и древняя русская столица была в глубоком упадке.
Win32
( 16:50 14-08-2008 )
Каин, согласен,что Украина щас очень зависимая.А еще с Россией сравнивают(скажу по секрету,йа думаю,что украинцы западные думают что у нас по прежнему прилафки пустые,везде очереди и КГБ.А то что мы более свободная страна чем СШП,они и не догадываюцца.Взять хотя бы тупые западные законы,ща сцылку дам)
Win32
( 17:00 14-08-2008 )
Вот мну интересно,как можно вобще воспринимать всерьез западные страны,которые делают такие законы feclub.ru/forum/viewtopic.php?t=192 ???Эт ж Больные люди.СШП-щас не символ свободы,РОССИЯ-символ свободы.Йа даже не могу придумать в чем меня ущемляет щас государство.:D
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 107, 108, 109
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc