(
10:53 14-08-2008
)
Прям страсти какието,..
(
11:02 14-08-2008
)
Ющенко вааще мудоёб!И вообще под трибунал всех этих гадов,мочить пидаров!
(
11:06 14-08-2008
)
А чё если их в большом котле сварить?
Intoxication (
11:18 14-08-2008
)
Цитата: МАЛЯРЧЕГ
А чё если их в большом котле сварить?
Лучше инквизиция-и зрелище и тепло людям будет.
(
11:19 14-08-2008
)
Ещё добавлю:Украина не будет в нато,слишком рискованно.т.к.у америкосов нет сало,а россия им свинюшак подганяет
Intoxication (
12:38 14-08-2008
)
К своим предыдущим постам хочу добавить,что после этой темы создалось впечатление,что Украина-зависимое гос-во... И есть ощущение,что будет новая стадия\'холодной войны\'.Вот только с кем...
Каин (
14:25 14-08-2008
)
Фля, Нигролы и Кики. Вам глаза как открыть-то надо? не фига не понимаю, насколько надо быть тупым отморозком, что бы не понимать, что Украина-самое зависимое государство в Евразии. И зависит она не от Москвы. Вы шо? тупые, или прикидываетесь?l
За!!! (
16:10 14-08-2008
)
Цитата: nigroll
да и население украины в 1654г составляло чуть больше 2х миллионов человек
Ну,и это подверждает то,как Речь Посполита "заботилась" об украинцях,тогда руських. И,например,Киев при Киевской Руси был больше Парижа и Лондона вместе взятых и населяло его ~90-100тысяч жителей. Больше только было в столице Волжской Булгарии,забыл её название.А в 1654году в Киеве было менее 10тысяч жителей и древняя русская столица была в глубоком упадке.
Win32 (
16:50 14-08-2008
)
Каин, согласен,что Украина щас очень зависимая.А еще с Россией сравнивают(скажу по секрету,йа думаю,что украинцы западные думают что у нас по прежнему прилафки пустые,везде очереди и КГБ.А то что мы более свободная страна чем СШП,они и не догадываюцца.Взять хотя бы тупые западные законы,ща сцылку дам)
Win32 (
17:00 14-08-2008
)
Вот мну интересно,как можно вобще воспринимать всерьез западные страны,которые делают такие законы feclub.ru/forum/viewtopic.php?t=192 ???Эт ж Больные люди.СШП-щас не символ свободы,РОССИЯ-символ свободы.Йа даже не могу придумать в чем меня ущемляет щас государство.:D