Арамина (
10:14 14-08-2008
)
Насчет граждан Украины ничего не скажу,а вот будущее правительства Украины-небо в клеточку,друзья в полосочку.
(
10:25 14-08-2008
)
Да ладно тебе!
Win32 (
10:26 14-08-2008
)
Цитата: Kiko
.lol. Жжёшь .lol. Я в шоке .lol.
вобщето он прав,и Россия щас очень свободная.В меру.:)Скажи какая страна более свободна?///зы:у меня норм самооценка и Россию йа не завышаю.
Intoxication (
10:28 14-08-2008
)
Цитата: МАЛЯРЧЕГ
Совершено согласен,наш чел.
да еще и окончательный пересмотр принципов НАТО был проведен только в 1999. По-моему,есть над чем задуматься...
(
10:34 14-08-2008
)
А чё,какие принципы?
Intoxication (
10:36 14-08-2008
)
Цитата: МАЛЯРЧЕГ
А чё,какие принципы?
открой История за 11 класс. Или в интернет залезь,в поисковик. Ты же должен помнить,ты ж старше.А я только в 11 перешла.
(
10:36 14-08-2008
)
Всё будет нормуль !
(
10:37 14-08-2008
)
Обязательно посмотрю!
За!!! (
10:39 14-08-2008
)
Цитата: nigroll
слишком много свастики а бритоголовых парней в армейских ботинках в аэропорту киева свободно продается нацисткая литература хотя и в этом плане нам еще далеко до россии там скины как "наши" или какое либо другое мд горячо любимы властью
Ну,Запад закрывает глаза и даже поощряет национализм и его крайнюю форму,нацизм,когда он против русских или сербов.Ну,да,и с Гитлером вначале сотдрудничали америкосы-евреи финансисты и бизнесмены,а потом отдувались европейские евреи.
За!!! (
10:53 14-08-2008
)
Поехав поддержать Сракашвили, Ющ подставляет всех жителей Украины,чтобы отрезать пути отступления назад и завести страну в НАТО. А если потвердяться поставки оружия,то это пипец будет! Скоро зима и у Украины большие проблемы. А "добрые" америкосы выделили аж 50тысяч баксов пострадавшим от наводнения! =-0