nigroll (
09:24 14-08-2008
)
Kiko, извини вот с этим поспорю я прошлым летом был в днепропетровске среди всеобщего развития и относительного благополучия слишком много свастики а бритоголовых парней в армейских ботинках а в аэропорту киева свободно продается нацисткая литература (я летел через киев) хотя и в этом плане нам еще далеко до россии там скины как "наши" или какое либо другое мд горячо любимы властью
3@стм (
09:29 14-08-2008
)
горькая правда запад
nigroll (
09:46 14-08-2008
)
3@стм, это о чем и к чему?
За!!! (
09:59 14-08-2008
)
Цитата: nigroll
ты боишься этого закона? Мое мнение что единственным гарантом сохранения независимости от россии для киева может быть только нато
Не боюсь этого закона,но очень много людей могут пострадать,как пострадали и ещё пострадают в Прибалтике,Польше и других новых членах ЕС.Я при Союзе нормально жил,никто меня не щемил и было больше прав у меня тогда,чем сейчас.Ну,ясно,хочешь,чтоб при провокациях НАТО отдувались украинцы,т.к. тут будут натовские базы.Пример Грузии убедителен.
Intoxication (
10:05 14-08-2008
)
Вообще,я человек не консервативный. Но если \'просмотреть\' НАТО с самого начала его создания,то его целью была защита ЗАПАДНОГО мира,где Штатам принадлежала ведущая роль в период \'холодной войны\',а противовес союзу-ОВД,которое давненько расспалось.>>
(
10:05 14-08-2008
)
Слышь люди я вас перебью,но америкосы сосут и будут сосать,просто это ихнея судьба сосать!
За!!! (
10:05 14-08-2008
)
Цитата: nigroll
Меня больше волнует зависимость украины от москвы!
Ну,свалил если отсюда в Израиль,то живи там.Тебя должно больше волновать,что у вас твориться в Израиле,ваши войны с арабами."Волнуется" он! .lol. Эту лапшу мож втирать пионЭру Кирюшке (Кико),он захавает. .che. Убеждаюсь,что Израиль ближайший союзник америкосов,зомбирую вас там классно. .che.
Intoxication (
10:07 14-08-2008
)
>>НАТО фактически было создано для борьбы со странами СССР. Так зачем нам добровольно идти туда,где нас сожрут как лучегов?История для того,чтоб помнили ошибки прошлого.:(
(
10:08 14-08-2008
)
А и ещё,не забывайте,шо они хотели нас уничтожить,но опять же они сосут.
(
10:10 14-08-2008
)
Цитата: DreamFox
>>НАТО фактически было создано для борьбы со странами СССР. Так зачем нам добровольно идти туда,где нас сожрут как лучегов?История для того,чтоб помнили ошибки прошлого.:(