Тематические форумы » Политика / Общество » Россия или Америка? Каково будущее Украины? []
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 107, 108, 109
nigroll
( 07:50 14-08-2008 )
ошибаешься для начала нужно пройти процедуру вхождения в права наследования а по украинским законам родственники второй и т д очереди должны заплатить налог размер которого определяется степенью родства и доходит до 30% а так как лиц 1 очереди за это время уже не осталось то это крайне обреминительно легче написать отказ! Но тема нашего разговора этого вобще не касается
За!!!
( 07:58 14-08-2008 )
Цитата: nigroll
ошибаешься для начала нужно пройти процедуру вхождения в права наследования а по украинским законам родственники второй и т д очереди должны заплатить налог размер которого определяется степенью родства и доходит до 30% а так как лиц 1 очереди за это время уже не осталось то это крайне обреминительно легче написать отказ! Но тема нашего разговора этого вобще не касается
Ошибаешься ты !Законы страны подгоняются под ЕСовские и закон о реституции тоже.
nigroll
( 08:07 14-08-2008 )
законы ес ограничивают срок возвращения для германии австрии румынии италии и венгрии как сран созников режима гитлера этот срок увеличен до 100 лет для испании 80 для других стран ес этот срок составляет 60 лет!
За!!!
( 08:28 14-08-2008 )
nigroll, да хватит заливать!Во всех бывших соцстранах-новых членах ЕС закон о реституции принят исключительно в пользу наследников бывших хозяев.А для Украины сделают исключение?!Не смеши!.lol. Закон о реституции приводят в действие,только это стараются не афишировать,чтоб не спугнуть новых лохов,типо украинских. И при чём здесь \'старая\' Европа,ведь закон о реституции дейтвует в бывших соцстранах и в Прибалтике?! .che.
nigroll
( 08:33 14-08-2008 )
ты боишься этого закона? Меня больше волнует зависимость украины от москвы! Мое мнение что единственным гарантом сохранения независимости от россии для киева может быть только нато

( 08:55 14-08-2008 )
Win32, почитал твои посты. Бред полнейший. Сам себе противоречишь. И к тому-же, у тебя сильно завышена самооценка в целом и за РФ в частности.

( 08:56 14-08-2008 )
nigroll, я радий, що в нас залишилася така молодь :)

( 09:04 14-08-2008 )
Цитата: Diegor
РОССИЯ ЭТА ОДНА ИЗ САМЫХ СВОБОДНЫХ СТРАН В МИРЕ
.lol. Жжёшь .lol. Я в шоке .lol.
nigroll
( 09:04 14-08-2008 )
Kiko, спасибо хотя я сейчас живу в израиле стране которую не очень любят на украине но я 20 лет в ней прожил и я знаю что теряет украина при более тесном сотрудничестве с россией

( 09:14 14-08-2008 )
nigroll, ошибаешься. К Израилю абсолютно нормальное отношение в Украине.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 107, 108, 109
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc