Тематические форумы » Политика / Общество » Война. Южная Осетия- Грузия. Новости и обсуждения. [Angelo4ek666]
Страница: 1, 2, 3 ... 156, 157, 158 ... 166, 167, 168
Kicker
( 12:44 12-08-2008 )
Цитата: Снвс74
rusl@nCHIK, не какой-то. Сергей Ковалев его звать. Чтож,в семье не без урода!
последнее предупреждение или тема будет ЗАКРЫТА!

( 12:47 12-08-2008 )
Цитата: rusl@nCHIK
да ето вас всех к стенке
пропагандируешь геноцид.

( 12:48 12-08-2008 )
да не тему закрывай, а тупо бань по айпи и софту, за дезинформацию тоже, выкладывать надо сообщения со ссылкой на источники информации
Kicker
( 12:51 12-08-2008 )
Цитата: Strelez77
да не тему закрывай, а тупо бань по айпи и софту
и тебя в первую очередь

( 12:52 12-08-2008 )
rusl@nCHIK, Интересно , а какого х ваш контингент делает в ираке? Это же вообще далеко от ваших границ. Видать так сильно хотите в нато, потомучто слабы и без дяди сэма даже на горшок сходить не можете

( 13:02 12-08-2008 )
Из иностр.сми лишь сша и великобритания все еще огульно обвиняют Россию Сми других зап. стран более взвешено оценивают события.

( 13:06 12-08-2008 )
Все ребята , все кончена ! Кодори взяли абхази . Поти , зугдиди и сенаки взяли росс. войска. Ето в западная грузия. Без боя. Розоружили полицию. Простих Людей не трогают.

( 13:08 12-08-2008 )
Panchu, откуда инфа?

( 13:13 12-08-2008 )
Паника по всей грузий. Ожидали что росс. войска поедет на тбилиси. Но ето слухи. Войска стоят на розвилке поти зугдиди. Мое мненя ето конец не только режима саакашвили но и конец госсударственности Грузий.

( 13:16 12-08-2008 )
Д.Медведев заявил,что силовая операция по наведению порядка закончена.(лента.ру). Сдулся Мишико.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 156, 157, 158 ... 166, 167, 168
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc