rusl@nCHIK, не какой-то. Сергей Ковалев его звать. Чтож,в семье не без урода!
последнее предупреждение или тема будет ЗАКРЫТА!
(
12:47 12-08-2008
)
Цитата: rusl@nCHIK
да ето вас всех к стенке
пропагандируешь геноцид.
(
12:48 12-08-2008
)
да не тему закрывай, а тупо бань по айпи и софту, за дезинформацию тоже, выкладывать надо сообщения со ссылкой на источники информации
Kicker (
12:51 12-08-2008
)
Цитата: Strelez77
да не тему закрывай, а тупо бань по айпи и софту
и тебя в первую очередь
(
12:52 12-08-2008
)
rusl@nCHIK, Интересно , а какого х ваш контингент делает в ираке? Это же вообще далеко от ваших границ. Видать так сильно хотите в нато, потомучто слабы и без дяди сэма даже на горшок сходить не можете
(
13:02 12-08-2008
)
Из иностр.сми лишь сша и великобритания все еще огульно обвиняют Россию Сми других зап. стран более взвешено оценивают события.
(
13:06 12-08-2008
)
Все ребята , все кончена ! Кодори взяли абхази . Поти , зугдиди и сенаки взяли росс. войска. Ето в западная грузия. Без боя. Розоружили полицию. Простих Людей не трогают.
(
13:08 12-08-2008
)
Panchu, откуда инфа?
(
13:13 12-08-2008
)
Паника по всей грузий. Ожидали что росс. войска поедет на тбилиси. Но ето слухи. Войска стоят на розвилке поти зугдиди. Мое мненя ето конец не только режима саакашвили но и конец госсударственности Грузий.
(
13:16 12-08-2008
)
Д.Медведев заявил,что силовая операция по наведению порядка закончена.(лента.ру). Сдулся Мишико.