иди в очко дебил,а ты опущенный американцами,обернись.,они тебе уже очко порвали,мало ли что в анкете написано
XVIPERX (
12:17 12-08-2008
)
Цитата: rusl@nCHIK
Вобщем спорить с вами токо траф палить, скажу напоследок:
Америка FOREVER!!!
Бушу РЕСПЕКТИЩЕ
А "Великой" РоСиИ "Учитесь проигрывать"
оставим вас без газа опять жопы будете лизать
(
12:18 12-08-2008
)
Цитата: rusl@nCHIK
Вобщем спорить с вами токо траф палить, скажу напоследок:
Америка FOREVER!!!
Бушу РЕСПЕКТИЩЕ
А "Великой" РоСиИ "Учитесь проигрывать"
Сука,гнида,Россия победила уже,а ебaло ты свое прое.л. Я тебя Сука уничтожу.
(
12:20 12-08-2008
)
Цитата: Печенько
наш представитель на СБ ООН прямо об этом заявил.
да ваши сб оон врут специально на нас.ПУТИНА НА КОЛ,И ЕГО ПРОСТИТУТКУ КАРЛИКА МЕДВЕДЕВА,грузия с осетией сами разбирались,а вы влезли!и уберите свои корабли с крыма!ишь,чего на халяву стоят они! И ЕЩЕ НЕ БУДЕТ КРЫМ НЕЗАВИСИМ,И ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЙТЕ!НЕ ПОДАРИМ ВАМ ЕГО
Kicker (
12:23 12-08-2008
)
Один в сауне,остальные думаю тоже туда отправятся если не перестанут тупой гон друг на друга!
Detroit (
12:26 12-08-2008
)
Цитата: rusl@nCHIK
Вобщем спорить с вами токо траф палить, скажу напоследок:
Америка FOREVER!!!
Бушу РЕСПЕКТИЩЕ
А "Великой" РоСиИ "Учитесь проигрывать"
слабые слова слабого человека ВЕЛИКАЯ РОССИЯ никогда не проигрывала воин и не проиграет,а сша гнилая насквозь страна это её предсмертные конвульсии,они и вас за собой утянут
(
12:29 12-08-2008
)
НАТАШУЛЯ, иди в деревню коров дои.Я на тебя порчу наведу
(
12:30 12-08-2008
)
Баньте сколько влезет,я всегда буду матом крыть на тех,кто на Россию пиз.т
АпОтАмПкИн (
12:31 12-08-2008
)
ДА ДАЖЕ КАКОЙТО РОСИЙСКИЙ ПРАВОЗАЩИТНИК, ТРЕБУЕТ ИСКЛЮЧИТЬ РОСИЮ ИЗ БОЛЬШОЙ ВОСЬМЁРКИ И НА ЛОЖИТЬ ШТРАФНЫЕ САНКЦЫИ. инфа из правды.ру
(
12:32 12-08-2008
)
Цитата: НАТАШУЛЯ
да ваши сб оон врут специально на нас.ПУТИНА НА КОЛ,И ЕГО ПРОСТИТУТКУ КАРЛИКА МЕДВЕДЕВА,грузия с осетией сами разбирались,а вы влезли!и уберите свои корабли с крыма!ишь,чего на халяву стоят они! И ЕЩЕ НЕ БУДЕТ КРЫМ НЕЗАВИСИМ,И ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЙТЕ!НЕ ПОДАРИМ ВАМ ЕГО
ты овца не фига не понимаешь ООН не наши,тупая корова.