Diablor~ (
09:52 12-08-2008
)
у меня друг офицер вдв в 76 дивизии его жена во пскове друг другой еле выжил сам русский но жил у бабушки в осетии вот от куда я знаю а не из новостей .грузия из всего орудия обстреляла спяших граждан ночью с ыетого и началось
Karamazov (
09:52 12-08-2008
)
rusl@nCHIK,ты голову включи хотя бы немного. Грузины заявляли,что прошлой ночью их бомбили 50(!) российских бомбардировщиков. Не нужно даже особо вникать,чтобы понять-если бы 50 самолетов скинули на Грузию хотя бы по 5 тонн бомб,то от нее просто руины остались бы!
Detroit (
09:52 12-08-2008
)
Kruch,вот именно,грузинам вообще верить нельзя,так же как и западным сми,все что они говорят сплошь дезинформация и бред
Diablor~ (
09:56 12-08-2008
)
Круч, нет ыето данные жен военных сам подумай из орудия массогого поражения 18 человек? неможет быть такого друг говорит военных достают из под бтров
Chrum (
09:57 12-08-2008
)
Detroit, полностью согласен с тем, что грузин. СМИ полностью верить нельзя. Но уверен что всем остальным СМИ на 100% верить так же опрометчиво.
Kruch (
09:58 12-08-2008
)
Цитата: Detroit
Kruch,вот именно,грузинам вообще верить нельзя,так же как и западным сми,все что они говорят сплошь дезинформация и бред
это и есть их тактика. Заставить верить в их правоту таких как русланчик.
(
09:58 12-08-2008
)
насчет экономики Америки, у них назревает очередной кризис, им выгодна любая война сейчас, кто разбираеться поймет про что речь... А их красивая жизнь лишь в фильмах, европа более благополучна в плане экономики.
Типок (
09:58 12-08-2008
)
мой вопрос всем кто осуждает действия России. Что должна сделать грузия по мимо геноцида и расстрела миротворцев чтобы ее можно было осудить и наказать?
Diablor~ (
09:58 12-08-2008
)
Карамазов, у нас стока бомбардировчиков нет там а если бомбили бы то грузии уже бы небыло-бы
Kicker (
09:59 12-08-2008
)
Хех сегодня в новостях услышал фто Украина предъявила России ультиматум: если Россия в ближайшее время не выведет корабли от берегов Осетии в ближайшее время,то в дальнейшем Украина закроет путь нашему флоту домой! Это разве не провокация?