Тематические форумы » Политика / Общество » Война. Южная Осетия- Грузия. Новости и обсуждения. [Angelo4ek666]
Страница: 1, 2, 3 ... 150, 151, 152 ... 166, 167, 168
Diablor~
( 09:52 12-08-2008 )
у меня друг офицер вдв в 76 дивизии его жена во пскове друг другой еле выжил сам русский но жил у бабушки в осетии вот от куда я знаю а не из новостей .грузия из всего орудия обстреляла спяших граждан ночью с ыетого и началось
Karamazov
( 09:52 12-08-2008 )
rusl@nCHIK,ты голову включи хотя бы немного. Грузины заявляли,что прошлой ночью их бомбили 50(!) российских бомбардировщиков. Не нужно даже особо вникать,чтобы понять-если бы 50 самолетов скинули на Грузию хотя бы по 5 тонн бомб,то от нее просто руины остались бы!
Detroit
( 09:52 12-08-2008 )
Kruch,вот именно,грузинам вообще верить нельзя,так же как и западным сми,все что они говорят сплошь дезинформация и бред
Diablor~
( 09:56 12-08-2008 )
Круч, нет ыето данные жен военных сам подумай из орудия массогого поражения 18 человек? неможет быть такого друг говорит военных достают из под бтров
Chrum
( 09:57 12-08-2008 )
Detroit, полностью согласен с тем, что грузин. СМИ полностью верить нельзя. Но уверен что всем остальным СМИ на 100% верить так же опрометчиво.
Kruch
( 09:58 12-08-2008 )
Цитата: Detroit
Kruch,вот именно,грузинам вообще верить нельзя,так же как и западным сми,все что они говорят сплошь дезинформация и бред
это и есть их тактика. Заставить верить в их правоту таких как русланчик.

( 09:58 12-08-2008 )
насчет экономики Америки, у них назревает очередной кризис, им выгодна любая война сейчас, кто разбираеться поймет про что речь... А их красивая жизнь лишь в фильмах, европа более благополучна в плане экономики.
Типок
( 09:58 12-08-2008 )
мой вопрос всем кто осуждает действия России. Что должна сделать грузия по мимо геноцида и расстрела миротворцев чтобы ее можно было осудить и наказать?
Diablor~
( 09:58 12-08-2008 )
Карамазов, у нас стока бомбардировчиков нет там а если бомбили бы то грузии уже бы небыло-бы
Kicker
( 09:59 12-08-2008 )
Хех сегодня в новостях услышал фто Украина предъявила России ультиматум: если Россия в ближайшее время не выведет корабли от берегов Осетии в ближайшее время,то в дальнейшем Украина закроет путь нашему флоту домой! Это разве не провокация?
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 150, 151, 152 ... 166, 167, 168
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc