Тематические форумы » Политика / Общество » Война. Южная Осетия- Грузия. Новости и обсуждения. [Angelo4ek666]
Страница: 1, 2, 3 ... 149, 150, 151 ... 166, 167, 168
АпОтАмПкИн
( 09:38 12-08-2008 )
Цитата: *Beauty*
rusl@nCHIK, и еще,если бы российские войска творили там,че хотели-грузии бы уже на карте не было.так что они сдерживаются))
Они ето делают не так шумно, чтоб другие страны не осудили их

( 09:39 12-08-2008 )
Цитата: Kruch
этого и ждут пендосы. Им надо обвинить Россию в агрессии, чтобы лучше закрепится у наших границ.
да,я это же сказать хотела,им нужно это,значит нашим нельзя вестись
Diablor~
( 09:40 12-08-2008 )
ребята в осетии болше погибло военных свыше 100 человек в новостях не все говорят,сегодня утром грузинские ввс разбомбили поливую кухню дисантников есть жертвы .и в новостях ничего не скажут 100%
Kruch
( 09:41 12-08-2008 )
Цитата: rusl@nCHIK
Ой да вы всю инфу берёте с Росийских новостей, Ето стратегический манёвр, лапши на ваши уши навешать чтоб народ непошол против правительства, агитируя НУЖНЫМИ репортажами
а твои источники достоверные? Откуда такая уверенность?
Detroit
( 09:42 12-08-2008 )
rusl@nCHIK,а ты откуда кофт
инфу черпаешь?из ввс?мы слушаем наших граждан которые пережили этот кошмар,грузины суки женщин и детей расстреливали и танками давили вот это и есть геноцид,и мы верим только своим соотечественникам,а не вражеским сми
АпОтАмПкИн
( 09:44 12-08-2008 )
И ктото гонит что Росия там мирно себя ведёт, а вы подумайте, вот вы говорили что Руских граждам там мочили, а вот если вы пойдёте туда воевать, будете их там жалеть ??
Detroit
( 09:46 12-08-2008 )
Diablor~,на мой взгляд это очередная грузинская провокация,они уже говорили о том что сбили 20 наших самолетов и ты в это веришь,это обычная информационная война
Kruch
( 09:47 12-08-2008 )
Цитата: rusl@nCHIK
И ктото гонит что Росия там мирно себя ведёт, а вы подумайте, вот вы говорили что Руских граждам там мочили, а вот если вы пойдёте туда воевать, будете их там жалеть ??
кто тебе сказал что виноват грузинский народ, или армия, что прикажут то и сделаешь! Гниль идет из правительства грузии и твоей ненаглядной пендосии.
АпОтАмПкИн
( 09:49 12-08-2008 )
Цитата: Diablor~
ребята в осетии болше погибло военных свыше 100 человек в новостях не все говорят,сегодня утром грузинские ввс разбомбили поливую кухню дисантников есть жертвы .и в новостях ничего не скажут 100%
откуда ж ты знаеш ток не говри что знакомый позвомл
Kruch
( 09:49 12-08-2008 )
Цитата: Detroit
Diablor~,на мой взгляд это очередная грузинская провокация,они уже говорили о том что сбили 20 наших самолетов и ты в это веришь,это обычная информационная война
в новостях говорилось о 4х сбитых самолетах. Это больше похоже на правду.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 149, 150, 151 ... 166, 167, 168
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc