о геноцыде я ничо неговорил, а вобще Росия влезла в Грузию, и там делает всё что хочет
это принуждение к миру. Миротворцы защищают мирных граждан осетии, и препятствуют геноциду со стороны грузии. Геноцид считается международным преступлением. Сааку на кол, или четвертовать! А следом и буша.
(
09:28 12-08-2008
)
Цитата: rusl@nCHIK
о геноцыде я ничо неговорил, а вобще Росия влезла в Грузию, и там делает всё что хочет
Россия влезла?. =-0 .ого..неудивительно,ведь по укр.телевидению не показывают геноцид,там лишь показывают,как РОССИЯ влезла!а грузия никуда не влезала,нет?
Karamazov (
09:29 12-08-2008
)
Цитата: rusl@nCHIK
о геноцыде я ничо неговорил, а вобще Росия влезла в Грузию, и там делает всё что хочет
Не понял,а куда конкретно Россия влезла в Грузию?! Российские войска в Грузию не входили. Пока... ;)
Kruch (
09:32 12-08-2008
)
Цитата: *Beauty*
Россия влезла?. =-0 .ого..неудивительно,ведь по укр.телевидению не показывают геноцид,там лишь показывают,как РОССИЯ влезла!а грузия никуда не влезала,нет?
сегодня показывали как грузины вытаскивали прятавшихся по подвалам разрушеных домов, детей, женщин, стариков, и расстреливали.
Detroit (
09:33 12-08-2008
)
Karamazov, в грузию влазить не надо,надо лишь разбомбить их военные объекты к хренам это и будет принуждением к миру
(
09:34 12-08-2008
)
rusl@nCHIK, и еще,если бы российские войска творили там,че хотели-грузии бы уже на карте не было.так что они сдерживаются))
АпОтАмПкИн (
09:35 12-08-2008
)
Ой да вы всю инфу берёте с Росийских новостей, Ето стратегический манёвр, лапши на ваши уши навешать чтоб народ непошол против правительства, агитируя НУЖНЫМИ репортажами
(
09:36 12-08-2008
)
Цитата: Kruch
сегодня показывали как грузины вытаскивали прятавшихся по подвалам разрушеных домов, детей, женщин, стариков, и расстреливали.
и как это называется?:(
Karamazov (
09:37 12-08-2008
)
Но ты и тебе подобные-вы не расстраивайтесь! Скоро влезет... и тогда все наглые трусливые псы,которые кровью людской выкупают собственные амбиции-все они в своей крови захлебнутся! .diablo.
Kruch (
09:37 12-08-2008
)
Цитата: Detroit
Karamazov, в грузию влазить не надо,надо лишь разбомбить их военные объекты к хренам это и будет принуждением к миру
этого и ждут пендосы. Им надо обвинить Россию в агрессии, чтобы лучше закрепится у наших границ.