Тематические форумы » Политика / Общество » Война. Южная Осетия- Грузия. Новости и обсуждения. [Angelo4ek666]
Страница: 1, 2, 3 ... 148, 149, 150 ... 166, 167, 168
Kruch
( 09:27 12-08-2008 )
Цитата: rusl@nCHIK
о геноцыде я ничо неговорил, а вобще Росия влезла в Грузию, и там делает всё что хочет
это принуждение к миру. Миротворцы защищают мирных граждан осетии, и препятствуют геноциду со стороны грузии. Геноцид считается международным преступлением. Сааку на кол, или четвертовать! А следом и буша.

( 09:28 12-08-2008 )
Цитата: rusl@nCHIK
о геноцыде я ничо неговорил, а вобще Росия влезла в Грузию, и там делает всё что хочет
Россия влезла?. =-0 .ого..неудивительно,ведь по укр.телевидению не показывают геноцид,там лишь показывают,как РОССИЯ влезла!а грузия никуда не влезала,нет?
Karamazov
( 09:29 12-08-2008 )
Цитата: rusl@nCHIK
о геноцыде я ничо неговорил, а вобще Росия влезла в Грузию, и там делает всё что хочет
Не понял,а куда конкретно Россия влезла в Грузию?! Российские войска в Грузию не входили. Пока... ;)
Kruch
( 09:32 12-08-2008 )
Цитата: *Beauty*
Россия влезла?. =-0 .ого..неудивительно,ведь по укр.телевидению не показывают геноцид,там лишь показывают,как РОССИЯ влезла!а грузия никуда не влезала,нет?
сегодня показывали как грузины вытаскивали прятавшихся по подвалам разрушеных домов, детей, женщин, стариков, и расстреливали.
Detroit
( 09:33 12-08-2008 )
Karamazov, в грузию влазить не надо,надо лишь разбомбить их военные объекты к хренам это и будет принуждением к миру

( 09:34 12-08-2008 )
rusl@nCHIK, и еще,если бы российские войска творили там,че хотели-грузии бы уже на карте не было.так что они сдерживаются))
АпОтАмПкИн
( 09:35 12-08-2008 )
Ой да вы всю инфу берёте с Росийских новостей, Ето стратегический манёвр, лапши на ваши уши навешать чтоб народ непошол против правительства, агитируя НУЖНЫМИ репортажами

( 09:36 12-08-2008 )
Цитата: Kruch
сегодня показывали как грузины вытаскивали прятавшихся по подвалам разрушеных домов, детей, женщин, стариков, и расстреливали.
и как это называется?:(
Karamazov
( 09:37 12-08-2008 )
Но ты и тебе подобные-вы не расстраивайтесь! Скоро влезет... и тогда все наглые трусливые псы,которые кровью людской выкупают собственные амбиции-все они в своей крови захлебнутся! .diablo.
Kruch
( 09:37 12-08-2008 )
Цитата: Detroit
Karamazov, в грузию влазить не надо,надо лишь разбомбить их военные объекты к хренам это и будет принуждением к миру
этого и ждут пендосы. Им надо обвинить Россию в агрессии, чтобы лучше закрепится у наших границ.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 148, 149, 150 ... 166, 167, 168
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc