АпОтАмПкИн (
09:06 12-08-2008
)
*Beauty*, а ты министр економики Америки
Karamazov (
09:06 12-08-2008
)
rusl@nCHIK,ты провокатор,да? Причём тут экономика,когда речь идет о бесчеловечной политике самого государства? Ты не смешивай мягкое и пресное,а если не врубаешься,о чём речь идёт-молчи вообще.
(
09:10 12-08-2008
)
rusl@nCHIK, поясни. Мы ждем. В чем геноцид против Грузии со стороны России?
АпОтАмПкИн (
09:10 12-08-2008
)
Karamazov, ага начинайте на другую тему сьежать,
Karamazov (
09:13 12-08-2008
)
А Медведеву там чего делать? Саака сам-то там был? Он от одного шума взрывов убегал обосравшись,вчера по ТВ показывали,мы с пацанами угаpали! .lol.
(
09:14 12-08-2008
)
rusl@nCHIK, съезжаешь ты,ни на один вопрос граммотно не ответил.потому что не знаешь них...!самое обидное,что ничего не зная,так продалось сша уже пол украины(((
Detroit (
09:16 12-08-2008
)
rusl@nCHIK, всем и так понятно что ты хохляцкий националист такой же как ющенко,но запомни,ВЕЛИКАЯ РОССИЯ у таких шавок как саакашвили и ющенко даже слушать не будет,грузины по чайнику получили,ющенко если полезет тоже отхватит
Detroit (
09:21 12-08-2008
)
и призывников там вообще нет,только контрактники и добровольцы
Karamazov (
09:22 12-08-2008
)
*Beauty*,этот Русланчик уже давно тупит. Знаешь,он действует как и грузинские власти-не признает очевидного,врет,перепрыгивает с пятого на десятое... У кого мозги есть-те поймут,что это ложь и глупость,но ведь не все...
АпОтАмПкИн (
09:23 12-08-2008
)
Цитата: КурваВшивая
rusl@nCHIK, поясни. Мы ждем. В чем геноцид против Грузии со стороны России?
о геноцыде я ничо неговорил, а вобще Росия влезла в Грузию, и там делает всё что хочет