Тематические форумы » Политика / Общество » Война. Южная Осетия- Грузия. Новости и обсуждения. [Angelo4ek666]
Страница: 1, 2, 3 ... 147, 148, 149 ... 166, 167, 168
АпОтАмПкИн
( 09:06 12-08-2008 )
*Beauty*, а ты министр економики Америки
Karamazov
( 09:06 12-08-2008 )
rusl@nCHIK,ты провокатор,да? Причём тут экономика,когда речь идет о бесчеловечной политике самого государства? Ты не смешивай мягкое и пресное,а если не врубаешься,о чём речь идёт-молчи вообще.

( 09:10 12-08-2008 )
rusl@nCHIK, поясни. Мы ждем. В чем геноцид против Грузии со стороны России?
АпОтАмПкИн
( 09:10 12-08-2008 )
Karamazov, ага начинайте на другую тему сьежать,
Karamazov
( 09:13 12-08-2008 )
А Медведеву там чего делать? Саака сам-то там был? Он от одного шума взрывов убегал обосравшись,вчера по ТВ показывали,мы с пацанами угаpали! .lol.

( 09:14 12-08-2008 )
rusl@nCHIK, съезжаешь ты,ни на один вопрос граммотно не ответил.потому что не знаешь них...!самое обидное,что ничего не зная,так продалось сша уже пол украины(((
Detroit
( 09:16 12-08-2008 )
rusl@nCHIK, всем и так понятно что ты хохляцкий националист такой же как ющенко,но запомни,ВЕЛИКАЯ РОССИЯ у таких шавок как саакашвили и ющенко даже слушать не будет,грузины по чайнику получили,ющенко если полезет тоже отхватит
Detroit
( 09:21 12-08-2008 )
и призывников там вообще нет,только контрактники и добровольцы
Karamazov
( 09:22 12-08-2008 )
*Beauty*,этот Русланчик уже давно тупит. Знаешь,он действует как и грузинские власти-не признает очевидного,врет,перепрыгивает с пятого на десятое... У кого мозги есть-те поймут,что это ложь и глупость,но ведь не все...
АпОтАмПкИн
( 09:23 12-08-2008 )
Цитата: КурваВшивая
rusl@nCHIK, поясни. Мы ждем. В чем геноцид против Грузии со стороны России?
о геноцыде я ничо неговорил, а вобще Росия влезла в Грузию, и там делает всё что хочет
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 147, 148, 149 ... 166, 167, 168
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc