Тематические форумы » Политика / Общество » Война. Южная Осетия- Грузия. Новости и обсуждения. [Angelo4ek666]
Страница: 1, 2, 3 ... 145, 146, 147 ... 166, 167, 168
АпОтАмПкИн
( 07:06 12-08-2008 )
Ну надейтесь надейтесь, а я за Америку.
Америка FОREVER
АМЕРИКА РУЛИТ
Компот
( 07:13 12-08-2008 )
Цитата: rusl@nCHIK
Ну надейтесь надейтесь, а я за Америку.
Америка FОREVER
АМЕРИКА РУЛИТ
Ну да крысы они ведь первые покидают корабль
Михаил
( 07:22 12-08-2008 )
Цитата: КурваВшивая
в смысле по правилам?
сейчас объясню: ограничения на объем покупки продажи оружия, ограничения по дальности действия и мощности оружия, ограничения по численности армии, техники. И пока происходят всё эти действия, остальные стороны наблюдают, в любой момент могут подключиться. Как наши например. Те начали миротворцев стрелять, наши сразу выдвинулись.
Михаил
( 07:23 12-08-2008 )
Цитата: rusl@nCHIK
Ну надейтесь надейтесь, а я за Америку.
Америка FОREVER
АМЕРИКА РУЛИТ
дурной, они же наши земли собираются грабить, твоих же родственников и земляков
Kruch
( 07:28 12-08-2008 )
В европе проходят массовые акции протеста против ввода российских войск в грузию. В европе считают что Россия устроила геноцид по отношению к Грузинскому народу.
Kruch
( 07:29 12-08-2008 )
Цитата: rusl@nCHIK
Ну надейтесь надейтесь, а я за Америку.
Америка FОREVER
АМЕРИКА РУЛИТ
будешь у пендосов полицаем
Gizmo
( 08:19 12-08-2008 )
Цитата: rusl@nCHIK
Ну надейтесь надейтесь, а я за Америку.
Америка FОREVER
АМЕРИКА РУЛИТ
чем она рулит-это,своим пиндобольством! Вы...е п......!!!
Напалм
( 08:22 12-08-2008 )
Цитата: Михаил
дурной, они же наши земли собираются грабить, твоих же родственников и земляков
Он имеет ввиду что сша сейчас делает всё красиво,КАК ИМ НАДО,а не кому то,не тратит практически ничего,а имеет почти весь мир,с наваром имеет.И Грузию и Украину и даже Россию имеет,конечно уже не так активно как в 90е,но всё же.А от таких как ты патриотов стране не холодно не жарко.То что в правительстве сша сидят далеко смотрящие люди это факт иДЛЯ СЕБЯ они всё правильно делают и уже давно
АпОтАмПкИн
( 08:42 12-08-2008 )
Цитата: Kruch
В европе проходят массовые акции протеста против ввода российских войск в грузию. В европе считают что Россия устроила геноцид по отношению к Грузинскому народу.
верно делают

( 08:45 12-08-2008 )
Цитата: rusl@nCHIK
Ну надейтесь надейтесь, а я за Америку.
Америка FОREVER
АМЕРИКА РУЛИТ
а что ты про америку знаешь,,патриот,, мля?знаешь ли,что они до этой войны в такой жопе сидели,которая тебе и не снилась?они за счет войн живут,уроды..и ты им нахрен не нужен,не тешь себя.кста,жопа-это будущее сша,она под воду уходит,еще Нострадамус предсказал..
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 145, 146, 147 ... 166, 167, 168
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc