Американские популисты уже вовсю требуют полного вывода наших войск. но они незнают что нам воще пох...
ну ну посмотрим как позже петь будет Медведь
АпОтАмПкИн (
06:34 12-08-2008
)
АХ ДА, ТО ЧТО Я ГОВОРЮ КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСИИ, ОТНОСИТЕЛЬНО НАРОД Я НИЧЁ НЕИМЕЮ
Михаил (
06:37 12-08-2008
)
Из америки ноги растут. Жена президента грузии американка- раз, америка свела хохлов с ними-два, америке выгодно расположение в грузии своих войск, а они там когда-нибудь будут. Так можно не хило угрожать многим странам. А Грузию всего-лишь натравили, мол, чтоб свои земли вернуть, и получить расположение США
Михаил (
06:40 12-08-2008
)
Сейчас малейший косяк с нашей стороны, сразу подтянутся Япония и США, ну и остальная требуха, соответственно и с нашей стороны. Теперь главное надеяться, чтоб США побоялись в грязь влазить, тогда может и удастся более-менее разрулить. Но третьей мировой попахивает уже вовсю. Никто её не хочет. Но может случиться
Михаил (
06:42 12-08-2008
)
Грузинский народ не хочет войны, мы же не так давно ещё с одной тарелки ели. Это всё эти пендосы, и правительство грузинское не той ориентации
АпОтАмПкИн (
06:46 12-08-2008
)
Врядли США побоится идти. Им нада показать себя
Михаил (
06:51 12-08-2008
)
Ну так как мы сейчас обсираем Грузию, они могут побояться в эту грязь лезть. Вообще всегда США была в виде торговца оружия. Даже во второй мировой они не ввязывались до последнего. А вот сейчас какие они предъявы нам делают, это настораживает. Вобщем если всё правильно сделаем, то США не пойдет на нас, Грузия сейчас на них надеется, сами они не справятся
Михаил (
06:52 12-08-2008
)
Сейчас же даже война по правилам, никакого беспредела не должно быть. Даже ограничения по оружию. Писец
(
07:04 12-08-2008
)
Цитата: Михаил
Сейчас же даже война по правилам, никакого беспредела не должно быть. Даже ограничения по оружию. Писец