Тематические форумы » Политика / Общество » Война. Южная Осетия- Грузия. Новости и обсуждения. [Angelo4ek666]
Страница: 1, 2, 3 ... 144, 145, 146 ... 166, 167, 168

( 03:04 12-08-2008 )
Пьянава Жирика парламентёром вТбилиси!)
АпОтАмПкИн
( 06:32 12-08-2008 )
Цитата: славентин
Американские популисты уже вовсю требуют полного вывода наших войск. но они незнают что нам воще пох...
ну ну посмотрим как позже петь будет Медведь
АпОтАмПкИн
( 06:34 12-08-2008 )
АХ ДА, ТО ЧТО Я ГОВОРЮ КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСИИ, ОТНОСИТЕЛЬНО НАРОД Я НИЧЁ НЕИМЕЮ
Михаил
( 06:37 12-08-2008 )
Из америки ноги растут. Жена президента грузии американка- раз, америка свела хохлов с ними-два, америке выгодно расположение в грузии своих войск, а они там когда-нибудь будут. Так можно не хило угрожать многим странам. А Грузию всего-лишь натравили, мол, чтоб свои земли вернуть, и получить расположение США
Михаил
( 06:40 12-08-2008 )
Сейчас малейший косяк с нашей стороны, сразу подтянутся Япония и США, ну и остальная требуха, соответственно и с нашей стороны. Теперь главное надеяться, чтоб США побоялись в грязь влазить, тогда может и удастся более-менее разрулить. Но третьей мировой попахивает уже вовсю. Никто её не хочет. Но может случиться
Михаил
( 06:42 12-08-2008 )
Грузинский народ не хочет войны, мы же не так давно ещё с одной тарелки ели. Это всё эти пендосы, и правительство грузинское не той ориентации
АпОтАмПкИн
( 06:46 12-08-2008 )
Врядли США побоится идти. Им нада показать себя
Михаил
( 06:51 12-08-2008 )
Ну так как мы сейчас обсираем Грузию, они могут побояться в эту грязь лезть. Вообще всегда США была в виде торговца оружия. Даже во второй мировой они не ввязывались до последнего. А вот сейчас какие они предъявы нам делают, это настораживает. Вобщем если всё правильно сделаем, то США не пойдет на нас, Грузия сейчас на них надеется, сами они не справятся
Михаил
( 06:52 12-08-2008 )
Сейчас же даже война по правилам, никакого беспредела не должно быть. Даже ограничения по оружию. Писец

( 07:04 12-08-2008 )
Цитата: Михаил
Сейчас же даже война по правилам, никакого беспредела не должно быть. Даже ограничения по оружию. Писец
в смысле по правилам?
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 144, 145, 146 ... 166, 167, 168
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc