Тематические форумы » Политика / Общество » Война. Южная Осетия- Грузия. Новости и обсуждения. [Angelo4ek666]
Страница: 1, 2, 3 ... 143, 144, 145 ... 166, 167, 168

( 01:37 12-08-2008 )
Из за боевих действий ВС РФ на территории горгии,котировки акций рус.компаний упали от 2 до 10%.Если в блигайхее времйа не утихнет стрелба и неначнутсйа переговори,нас гдет что то вроде осени 98-го.
Dim@ST
( 01:43 12-08-2008 )
Цитата: славентин
Из за боевих действий ВС РФ на территории горгии,котировки акций рус.компаний упали от 2 до 10%.Если в блигайхее времйа не утихнет стрелба и неначнутсйа переговори,нас гдет что то вроде осени 98-го.
Ещё одна плохая новость. А может и в этом весь план? Измотать россию экономическим путем?

( 02:20 12-08-2008 )
Цитата: Dim@ST
Ещё одна плохая новость. А может и в этом весь план? Измотать россию экономическим путем?
Думаю план в том чтобы просунуть туда натовские войска,под прикрытием защиты бедненькой грузии.а наши вс как огрессоров нах...,подгоняя заблудшей западной общественностью.

( 02:25 12-08-2008 )
Тогда в пентагоне поставят очередную галачку в освоении пост советского пространства.
Dim@ST
( 02:28 12-08-2008 )
Цитата: славентин
Думаю план в том чтобы просунуть туда натовские войска,под прикрытием защиты бедненькой грузии.а наши вс как огрессоров нах...,подгоняя заблудшей западной общественностью.
Не думаю что в грузию пойдут федералы,будут лишь миротворцы. Думаю не стоит недооценивать наше фсб и разведку.
Dim@ST
( 02:33 12-08-2008 )
Цитата: славентин
Думаю план в том чтобы просунуть туда натовские войска,под прикрытием защиты бедненькой грузии.а наши вс как огрессоров нах...,подгоняя заблудшей западной общественностью.
А войска нато туда придут только после полномаштабной войны,и то не сразу. В совбезе сидят полные тормоза.

( 02:39 12-08-2008 )
Цитата: Dim@ST
Думаю не стоит недооценивать наше фсб и разведку.
как они тогда всё это допустили.да у нас умеют воевать ,но политиков мало.которые могут предотвращать такие вещи.
Dim@ST
( 02:42 12-08-2008 )
Цитата: славентин
как они тогда всё это допустили.да у нас умеют воевать ,но политиков мало.которые могут предотвращать такие вещи.
На счет политиков ты прав. Что то жириновского не слышно. Помнишь фразу,не сметь стрелять по багдаду,лучше вместе ибанем по тбилиси?

( 02:47 12-08-2008 )
Американские популисты уже вовсю требуют полного вывода наших войск. но они незнают что нам воще пох...

( 02:51 12-08-2008 )
Цитата: Dim@ST
не сметь стрелять по багдаду,лучше вместе ибанем по тбилиси?
)) ваще в тему
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 143, 144, 145 ... 166, 167, 168
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc