А Росие нада было пнзарез туда влесть, что то она ваще охр.нела в последнее время. Америке нада на место поставить чтоб не рыпалась. А ВОБЩЕ НА КОЛ НАДА ПОСАДИТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСИИ
РОССИЯ еще в тысяча девятьсот какомта году заключила договор о непременении силы против осетии с грузией и потом гибли наши соотечественниКи, так что РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ НАХОДЯЦА ТАМ!!?
(
00:42 12-08-2008
)
Цитата: [resurrection]
По какой причине- ясно по какой, я уже писала, что если бы в Грузии был уровень жизни, как в Германии, осетины бы ни о какой России не думали, а быстро бы влились в состав Грузии.
Недумаю.
(
00:46 12-08-2008
)
Корифей, прокомментируй. Что ты думаешь, а что ты не думаешь?
(
00:48 12-08-2008
)
В тыща каком то году грузинские князья притесняли осетинский народ,как крепостных.Вкратце.Этой истории не два дня.А то что всегда видели от России защиту и силу-это факт.
(
00:53 12-08-2008
)
Корифей, так Россия же тоже неспроста защищает. Не плясали бы под дудку ...швили, так под дудку Медведева-Путина. Где же свобода?
(
00:54 12-08-2008
)
И то что про беженцев говорят это тоже факт.А вы с ними сами поговорите...Я не думаю хватит ли у вас нервов...
(
00:55 12-08-2008
)
Они и не плясали.Оттуда видимо и конфликты что нехотят плясать.
(
00:58 12-08-2008
)
Да и по большому счету все хотят жить свободно и думать вольно,и ты и я и страна любая другая.
(
01:17 12-08-2008
)
Цитата: [ресуррецтион]
По какой причине- ясно по какой, я уже писала, что если бы в Грузии был уровень жизни, как в Германии, осетины бы ни о какой России не думали, а быстро бы влились в состав Грузии.
Да,ну а почему ми в 41-ом в доисчланд не влились?
Dim@ST (
01:32 12-08-2008
)
Бомбить надо черных пида@расов. Подогнать пару комплексов бук,тополь,с 400. И там никого не останеться.