AndreyS (
21:20 11-08-2008
)
славентин, та же фигня по всей России происходит. Скины и просто "горячие головы" выжигают страну изнутри!
(
21:25 11-08-2008
)
Цитата: Gizmo
славентин, а где была?
челябинск,миасс
Ад_и_Рай (
21:46 11-08-2008
)
Михаил Саакашвили заявил, что российские войска заняли большую часть Грузии. Ранее грузинский президент утверждал, что войска Минобороны РФ заняли центральную трассу, которая соединяет восточную Грузию с западной, и тем самым начали интервенцию. Российская сторона пока не прокомментировала такие заявления.
(
21:49 11-08-2008
)
За 12 убитых миротворцев должно быть убито 12000 вояк грузии!!!
---волк--- (
21:53 11-08-2008
)
Цитата: МАЛЯРЧЕГ
За 12 убитых миротворцев должно быть убито 12000 вояк грузии!!!
простые солдаты тут не причем ответственнуть должны нести их командиры и правительство...
(
22:03 11-08-2008
)
Цитата: Ад_и_Рай
Михаил Саакашвили заявил, что российские войска заняли большую часть Грузии. Ранее грузинский президент утверждал, что войска Минобороны РФ заняли центральную трассу, которая соединяет восточную Грузию с западной, и тем самым начали интервенцию. Российская сторона пока не прокомментировала такие заявления.
Так хотелось чтоб это было правдой ,но мне кажся что он опять п*здит.
Ад_и_Рай (
22:11 11-08-2008
)
Ну да! Все на ленте!
(
23:04 11-08-2008
)
Президент Грузии сделал неверный шаг. За это расплачиваются люди,общественность обязательно должна призвать его к ответственности!
АпОтАмПкИн (
23:33 11-08-2008
)
А Росие нада было пнзарез туда влесть, что то она ваще охр.нела в последнее время. Америке нада на место поставить чтоб не рыпалась. А ВОБЩЕ НА КОЛ НАДА ПОСАДИТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСИИ
(
23:42 11-08-2008
)
Цитата: rusl@nCHIK
А Росие нада было пнзарез туда влесть, что то она ваще охр.нела