Типок (
19:08 08-08-2008
)
включите РТР, сейчас спец выпуск будет
(
19:08 08-08-2008
)
Постоянно званю в грузию. 3 мойх друзей забрали . Один из них мне звонил из центра цхинвали.
(
19:09 08-08-2008
)
Цитата: Xakinen
вот-вот. А дальше начнется кровавый винегрет...
...а дальше будет большой БУМ...
=rus= (
19:09 08-08-2008
)
Цитата: 1кг_урана
У того, кто там воюет.
как раз это вряд ли.Самая объективная информация-у жителей Эфиопии.Потому что им на это вертикально.:)
(
19:11 08-08-2008
)
Подразделения 58-й российской армии, которые находятся возле Цхинвали на территории Южной Осетии, подавили грузинские огневые точки, обстреливавшие столицу непризнанной республики и российских миротворцев. Об этом рассказал помощник главкома Сухопутных войск РФ полковник Игорь Конашенков, сообщает "Интерфакс".
=rus= (
19:11 08-08-2008
)
Цитата: ВЫРТЫЛЁДЧЕГ_АС
Кроме того, ДПНИ намерено подготовить обращение общественности к властям с требованием начать немедленные депортации грузин из России. Их в движении считают "пятой колонной", от которых можно ожидать диверсий и шпионажа.
логично,но глупо.Грузинам нех.тут делать.А шпиенаф выжить-это вам не шубу в трусы заправлять.
[Williams] (
19:12 08-08-2008
)
Цитата: =rus=
как раз это вряд ли.Самая объективная информация-у жителей Эфиопии.Потому что им на это вертикально.:)
нет,как раз пингвинам в антарктиде на это все вертикально и горизонтально :)
(
19:13 08-08-2008
)
Цитата: 1кг_урана
А самый прикол, что Россию выставят агрессором..
Ну и что? Лишь бы она своего добилась.
(
19:14 08-08-2008
)
Цитата: Fanca
Ну и что?
Ну, кроме того, что пол мира ополчится на нашу страну, то ничего..
Типок (
19:15 08-08-2008
)
Цитата: Типок
включите РТР, сейчас спец выпуск будет
странно, ничего нет. Хотя после показа олимпиады сказали что будет спец выпуск