Тематические форумы » Политика / Общество » Война. Южная Осетия- Грузия. Новости и обсуждения. [Angelo4ek666]
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 166, 167, 168

( 19:01 08-08-2008 )
Цитата: Xakinen
считай,это не он сказал.
согласен. Он на это бы не решился не заручить поддержкой пендосов.

( 19:01 08-08-2008 )
Цитата: =rus=
все бы вам смех.уечки,да пи.дахаханьки.Поздно ржать,пора землянки рыть.
мля раздули. Все вдруг умные стали, бредовые идеи предлагают это смешно.
[Williams]
( 19:02 08-08-2008 )
Цитата: =rus=
это вообще аксиома.Логическое продолжение.Дальше вмешается сша как миротворцы.Потом сша объявит войну нам,когда мы их немножко к ногтю придавим.
вот-вот. А дальше начнется кровавый винегрет...

( 19:02 08-08-2008 )
А самый прикол, что Россию выставят агрессором..

( 19:03 08-08-2008 )
Розвоворивал с грузий. Россиские сомолети бомбили болниси, марнеули, гори. В гори сбили 2 самалета. Цхинвали под контролем грузинских воиск.
Chrum
( 19:03 08-08-2008 )
Народ, лично у меня сейчас никакого источника инфы. Почти полный недостаток инфы. Друг звонил отцу в Грузию- там такой же недостаток. Российские СМИ говорят одно, грузинские другое. У кого хоть какая объективная инфа. Подчёркиваю: объективная.
=rus=
( 19:03 08-08-2008 )
Цитата: Fanca
Во-первых, Грузия ещё не в НАТО, а во-вторых, если бы Америка хотела завязать войну- давно бы нашла и поводы, и причины, и сделала бы это, когда Россия была более слабой.
нато и есть сша по сути,весь северо-атлантический союз рульят они.И пендосы ищщо свое слово не сказали.Вряд ли оно будет приятным для нас.

( 19:05 08-08-2008 )
Цитата: Chrum
У кого хоть какая объективная инфа.Подчёркиваю: объективная.
У того, кто там воюет.
=rus=
( 19:06 08-08-2008 )
Цитата: Assass
мля раздули. Все вдруг умные стали, бредовые идеи предлагают это смешно.
сиди пузо чеши.Как и остальные.И плачь,что правительство тебя не защитило,когда черножопые тебя на бефстроганоф шинковать будут.Это я так,для общего сведения.
[Williams]
( 19:07 08-08-2008 )
Цитата: Chrum
Народ, лично у меня сейчас никакого источника инфы. Почти полный недостаток инфы. Друг звонил отцу в Грузию- там такой же недостаток. Российские СМИ говорят одно, грузинские другое. У кого хоть какая объективная инфа. Подчёркиваю: объективная.
наверно,ни у кого.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 166, 167, 168
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc