Тематические форумы » Политика / Общество » Война. Южная Осетия- Грузия. Новости и обсуждения. [Angelo4ek666]
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 166, 167, 168

( 18:55 08-08-2008 )
Цитата: ВЫРТЫЛЁДЧЕГ_АС
При налете на грузинский аэродром уничтожены несколько самолетов
В результате авианалета, осуществленного российскими ВВС на марнеульскую авиабазу, погибли и получили ранения несколько сотрудников базы, уничтожены несколько военных самолетов. Также в грузинском МИДе утверждают, что российские военные самолеты нанесли удар по аэродрому в Больниси.
думаю это очередная провокация.чьи это сведения? Грузинской стороны?
Напалм
( 18:55 08-08-2008 )
Войны скорее всего не будет. Но знания никого не помешают:)

( 18:56 08-08-2008 )
Цитата: =rus=
как вариант-советую готовиться к худшему.
Ага, готовтесь сдохнуть)

( 18:57 08-08-2008 )
Цитата: Напалм
Войны скорее всего не будет. Но знания никого не помешают:)
Война уже начата. Вопрос чем она закночится?

( 18:57 08-08-2008 )
Цитата: =rus=
как вариант-советую готовиться к худшему.Не сгущаю краски,но хочешь мира-готовься к войне.
оптимистичное заявление. :)

( 18:57 08-08-2008 )
Цитата: Иришечка
Руководство Америки именно этого и хотели,появился повод завязать с нами войну.
Во-первых, Грузия ещё не в НАТО, а во-вторых, если бы Америка хотела завязать войну- давно бы нашла и поводы, и причины, и сделала бы это, когда Россия была более слабой.
=rus=
( 18:57 08-08-2008 )
Цитата: Assass
ага не сметь стрелять по багдаду, лучше вместе еб:)нем по тбилиси
все бы вам смех.уечки,да пи.дахаханьки.Поздно ржать,пора землянки рыть.
[Williams]
( 18:58 08-08-2008 )
Цитата: dlihprepoK
Саакашвили ваще страх потерял, сказал что объявит войну России. :) мудак конченый.
считай,это не он сказал.

( 18:58 08-08-2008 )
Цитата: Fanca
и сделала бы это, когда Россия была более слабой.
А сейчас Россия сильная?
=rus=
( 19:00 08-08-2008 )
Цитата: dlihprepoK
Саакашвили ваще страх потерял, сказал что объявит войну России. :) мудак конченый.
это вообще аксиома.Логическое продолжение.Дальше вмешается сша как миротворцы.Потом сша объявит войну нам,когда мы их немножко к ногтю придавим.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 166, 167, 168
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc