Тематические форумы » Политика / Общество » Война. Южная Осетия- Грузия. Новости и обсуждения. [Angelo4ek666]
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 166, 167, 168

( 18:50 08-08-2008 )
Цитата: CitizenUA
Да. Увы война началась. Но Россия не должна вмешиваться. Пусть сами расхлебывают данную ситуацию.
А если Россия не будет вмешиваться- грузины победят.

( 18:51 08-08-2008 )
Цитата: ВЫРТЫЛЁДЧЕГ_АС
При налете на грузинский аэродром уничтожены несколько самолетов
В результате авианалета, осуществленного российскими ВВС на марнеульскую авиабазу, погибли и получили ранения несколько сотрудников базы, уничтожены несколько военных самолетов. Также в грузинском МИДе утверждают, что российские военные самолеты нанесли удар по аэродрому в Больниси.
это правильно, за наших миротворцев
=rus=
( 18:52 08-08-2008 )
Это начало мировой,ИМХО.Это лучше,чем вы думаете,но хуже,чем могло было быть.Этого следовало ожидать.И Грузия с Осетией-лишь пешки.Игра идет по крупному.Медведь-лошара.Щас к рулю Жирика надо.Оч хотелось бы услышать его комм на этот вариант.
Напалм
( 18:53 08-08-2008 )
Не хочу сгущать краски. Между делов. Вообщем я в дороге информацию выложить не могу. Выложите что делать при ядерной химической биологической атаках. Информация никому вреда не принесет, уверен что большинство на уроках обж в потолок плевали. Это единственное чем вы можете сейчас помочь
Арамина
( 18:53 08-08-2008 )
Руководство Америки именно этого и хотели,появился повод завязать с нами войну.
[Williams]
( 18:53 08-08-2008 )
Цитата: Fanca
А если Россия не будет вмешиваться- грузины победят.
скоро и США вмешается,стопудов

( 18:54 08-08-2008 )
Цитата: Fanca
А если Россия не будет вмешиваться- грузины победят.
если россия не будет вмешиватся,америка вмешается мотивируя это тем что мы неспособны выступать как миротворческая сила в этом регионе.поставят базы в осетии

( 18:54 08-08-2008 )
19:37 Минобороны РФ: Подразделения 58-й российской армии подавили грузинские огневые точки, обстреливавшие город и позиции российских миротворцев

( 18:54 08-08-2008 )
Цитата: =rus=
Это начало мировой,ИМХО.Это лучше,чем вы думаете,но хуже,чем могло было быть.Этого следовало ожидать.И Грузия с Осетией-лишь пешки.Игра идет по крупному.Медведь-лошара.Щас к рулю Жирика надо.Оч хотелось бы услышать его комм на этот вариант.
ага не сметь стрелять по багдаду, лучше вместе еб:)нем по тбилиси
=rus=
( 18:54 08-08-2008 )
как вариант-советую готовиться к худшему.Не сгущаю краски,но хочешь мира-готовься к войне.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 166, 167, 168
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc