Тематические форумы » Политика / Общество » Война. Южная Осетия- Грузия. Новости и обсуждения. [Angelo4ek666]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 166, 167, 168
MASSeFFECT
( 18:41 08-08-2008 )
Харэ материтца!жив0 чистить мат!исч0 адин такой п0ст-в баню.

( 18:41 08-08-2008 )
Цитата: 1кг_урана
И как обеспечивать безопасность граждан? Посылая этих же самых граждан в пекло войны?
я уже сказал,уничтожить грузию ракетами среднего действия.никаких солдат туда

( 18:41 08-08-2008 )
Цитата: 1кг_урана
Их лидер - марионетка.
под сша сцуко. Грузия войска собирает

( 18:42 08-08-2008 )
Цитата: 1кг_урана
Их лидер - марионетка.
и все знают кто хозяин

( 18:43 08-08-2008 )
Цитата: вОлОхАтЫй
я уже сказал,уничтожить грузию ракетами среднего действия.никаких солдат туда
Последствия будут еще хуже, чем участие в грузино-осетинском конфликте.
Knipex
( 18:44 08-08-2008 )
Да. Увы война началась. Но Россия не должна вмешиваться. Пусть сами расхлебывают данную ситуацию.

( 18:44 08-08-2008 )
Цитата: 1кг_урана
Последствия будут еще хуже, чем участие в грузино-осетинском конфликте.
нужно уничтожить вторгшиеся войска, а саму грузию не трогать

( 18:46 08-08-2008 )
Цитата: CitizenUA
Но Россия не должна вмешиваться.
Уже вмешалась.
[Williams]
( 18:48 08-08-2008 )
Ну,раз Россия ввела свои войска в Осетию,то скоро и американцы туда свой пятак всунут.
Арамина
( 18:50 08-08-2008 )
Короче,пипец.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 166, 167, 168
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc