И как обеспечивать безопасность граждан? Посылая этих же самых граждан в пекло войны?
я уже сказал,уничтожить грузию ракетами среднего действия.никаких солдат туда
(
18:41 08-08-2008
)
Цитата: 1кг_урана
Их лидер - марионетка.
под сша сцуко. Грузия войска собирает
(
18:42 08-08-2008
)
Цитата: 1кг_урана
Их лидер - марионетка.
и все знают кто хозяин
(
18:43 08-08-2008
)
Цитата: вОлОхАтЫй
я уже сказал,уничтожить грузию ракетами среднего действия.никаких солдат туда
Последствия будут еще хуже, чем участие в грузино-осетинском конфликте.
Knipex (
18:44 08-08-2008
)
Да. Увы война началась. Но Россия не должна вмешиваться. Пусть сами расхлебывают данную ситуацию.
(
18:44 08-08-2008
)
Цитата: 1кг_урана
Последствия будут еще хуже, чем участие в грузино-осетинском конфликте.
нужно уничтожить вторгшиеся войска, а саму грузию не трогать
(
18:46 08-08-2008
)
Цитата: CitizenUA
Но Россия не должна вмешиваться.
Уже вмешалась.
[Williams] (
18:48 08-08-2008
)
Ну,раз Россия ввела свои войска в Осетию,то скоро и американцы туда свой пятак всунут.
Арамина (
18:50 08-08-2008
)
Короче,пипец.