Фенрир_Волк (
13:14 24-11-2008
)
Славянский народ всегда был сильный
SIMBA (
13:33 24-11-2008
)
Цитата: 14Hitler88
Славянский народ всегда был сильный
им бы ещё единства и были бы непобедимы, да, и пить по меньше
Detroit (
23:24 24-11-2008
)
Цитата: SIMBA
им бы ещё единства и были бы непобедимы, да, и пить по меньше
пьют алкаши,а не славяне,а для единства необходимы трудности типо войны вот тогда народ объеденяется
VALENCIANISTAS (
00:47 25-11-2008
)
Detroit,неужели нет других способов?
Бердыш (
01:39 25-11-2008
)
Чем больше правых-тем меньше предателей.А правая идея розвивается и с каждым днем красных становится меньше-ето позитив.Слава Украине!Героям слава!
Detroit (
14:42 25-11-2008
)
VALENCIANISTAS,конечно нет,когда нет трудностей люди жиреют и изнеживаются
VALENCIANISTAS (
01:45 10-01-2009
)
Если смотреть конкретно на Украину,то в нашей стране многое значит менталитет.У жителей разных частей Украины он не одинаковый!
VALENCIANISTAS (
01:46 10-01-2009
)
Житель Восточной Украины это трудяга,которому не так уж важны дела политические.Востоку нужен хазяин,и если он толковый мужик,то его на руках будут носить.Житель этого региона более простой и доверчивый чем житель Западной Украины!
VALENCIANISTAS (
01:50 10-01-2009
)
Житель Западной Украины более хитрый!Эта часть Украины богата на разных мастеров!Кроме того многие занимаються торговлей,что не очень характерно для жителей Востока.
VALENCIANISTAS (
01:55 10-01-2009
)
Если жители Запада предпочитают работать индивидуально или в маленьких бригадах,то жители Востока в централизированных предприятих.Это обусловлено многими факторами!