какие факты ты мне наводил? про тенденции строительства? или про один уничтоженный город.?
Я отвечал в твоем стиле:)
Jallini (
00:59 21-11-2008
)
Цитата: VALENCIANISTAS
Почему оставила это без внимания?
франция образовалась слиянием франкских и кельтских племен во времена империи карла великого 2-1,5 тысячи лет назад. а немцы- из германских племен находящихся от рейна до эльбы. во времена раннего средневековья.
Jallini (
01:05 21-11-2008
)
Цитата: VALENCIANISTAS
Я отвечал в твоем стиле:)
я привела кучу источников.и ссылки там начинаются с летописи никона и повести временных лет.историки изучают все документы на которые и ссылаются.история в твоем понимание-как вольная трактовка?).и все же я от тебя ни фактов не услышала ни их доказательств..ты не обосновал своих убеждений и взглядов.что украинцы-один народ,живший вместе вечно и боровшийся за независимость от гадких московитов. чтоб их так и разетак))
VALENCIANISTAS (
01:06 21-11-2008
)
Цитата: Jallini
франция образовалась слиянием франкских и кельтских племен во времена империи карла великого 2-1,5 тысячи лет назад. а немцы- из германских племен находящихся от рейна до эльбы. во времена раннего средневековья.
Не правда.Разве до 1873 г.была такая нация как немцы.Разве житель средневековой Франции считал себя французом?
VALENCIANISTAS (
01:08 21-11-2008
)
Цитата: Jallini
ты не обосновал своих убеждений и взглядов.что украинцы-.... и т.д.
А разве я такое говорил?Где?
Jallini (
01:09 21-11-2008
)
Цитата: VALENCIANISTAS
Не правда.Разве до 1873 г.была такая нация как немцы.Разве житель средневековой Франции считал себя французом?
нет конечно были княжества..просто нация формируется ни один год и ни одно столетие. а сформирована она была после объединения под единым королем. а мы пытаемся искусственно создать то на что надо столетия.
Jallini (
01:11 21-11-2008
)
Цитата: VALENCIANISTAS
=>в 1648-1676 решалась судьба нашего народа.Но наши соседи не хотели видеть новое госсударствоИ опять наш народ остался разделенным.Процесы формирования нации активно начались в середине ХIХ века.В начале ХХ века русины,руськие,лемки,гуцулы обьединились в нацию.Именно,украинцы это нация!=>
соседи- россия,польша..в общем все нас гнобят))
Jallini (
01:12 21-11-2008
)
короче, не парься) будущее украины зависит от нашего теперешнего поведения и политики. но история-это история, а не идеалогическое трактование...)давай спать!спасибо за дискуссию)
VALENCIANISTAS (
01:13 21-11-2008
)
Цитата: Jallini
нет конечно были княжества..просто нация формируется ни один год и ни одно столетие. а сформирована она была после объединения под единым королем. а мы пытаемся искусственно создать то на что надо столетия.
Когда это было.О немцах не забудь написать.
VALENCIANISTAS (
01:16 21-11-2008
)
Цитата: Jallini
соседи- россия,польша..в общем все нас гнобят))
Население украинских регионов по отдельности сопротивлялось,когда была возможность стремились к обьединению!