а это тут при чем?
Jallini (
00:43 21-11-2008
)
предложил хрестианам идти на русь или вернуться в крым к своим оседлостям и господарствам 3 тысячи пошли в крым, он их догнал и всех порубил. своих единоверцев. а татар забрал в сич и объявил чтоб каждый если хочет вернуться предъявил выкуп.
VALENCIANISTAS (
00:45 21-11-2008
)
Цитата: Jallini
а это тут при чем?
При том что если верить твоему подходу,то у них нет нации!
Jallini (
00:48 21-11-2008
)
VALENCIANISTAS мы же не будем устраивать друг другу школьные уроки истории. если есть мнение оно должно быть обоснованым. или какие-то вопросы которые ты хочешь уточнить. почитай Яворницкого,Кащенко,Грушевского..вообще научные труди историков.научные издания.тогда можно будет дискутировать по фактам. а не по идеалогиям. а ?)
Jallini (
00:50 21-11-2008
)
Кастамаров.их надо знать и читать, а потом уже свое мнение создавать доказательно, а не на эмоциях.ты же будущий историк,а все только опытом и знаниями достигается. я же не наизусть все учу. но могу идеально обосновать каждое мое слово.:)
VALENCIANISTAS (
00:51 21-11-2008
)
Jallini,я читал их!И наводил тебе факты.Если бы Грушевский прочитал то что ты пишешь,то в могиле бы перевернулся!
AIG7 (
00:51 21-11-2008
)
Когда вы уже успоитесь?Ложитесь спать.
Jallini (
00:52 21-11-2008
)
Цитата: VALENCIANISTAS
Jallini,я читал их!И наводил тебе факты.Если бы Грушевский прочитал то что ты пишешь,то в могиле бы перевернулся!
какие факты ты мне наводил? про тенденции строительства? или про один уничтоженный город.?
VALENCIANISTAS (
00:54 21-11-2008
)
Jallini,не спекулируй именами!А когда читаешь автора,то сравнивай его с другими.Только в результате анализа ты приблизишся к истине!
VALENCIANISTAS (
00:56 21-11-2008
)
Цитата: VALENCIANISTAS
При том что если верить твоему подходу,то у них нет нации!