Тематические форумы » История » РОЖДЕНИЕ НАЦИИ!!! [VALENCIANISTAS]
Страница: 1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 67, 68, 69
VALENCIANISTAS
( 00:05 21-11-2008 )
Цитата: Jallini
за что? почитай историю.это же факты!
Он прав.Это был целый скандал.За искажение исторической правды!
Jallini
( 00:06 21-11-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Какое название!А что плохого было в магдебурском праве?
ничего плохого. но город в то время был не украинским.это был развивающийся город в польском гос-ве.
AIG7
( 00:07 21-11-2008 )
Цитата: Jallini
за что? почитай историю.это же факты!
это ты читай историю а не складывай сказки.lol.
Jallini
( 00:08 21-11-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Он прав.Это был целый скандал.За искажение исторической правды!
какой правды? в Кременце жили поляки и это был был польский город.это земли польских владений. а в каких документах были перечислены украинские владения?
VALENCIANISTAS
( 00:08 21-11-2008 )
Цитата: Jallini
ты что!историк должен излагать факты и работать с историческими документами. а смотреть со всех сторон должны идеологи!
Это само собой.Но этого мало!В документах разные точки зрения есть,историк должен искать правду.
Jallini
( 00:08 21-11-2008 )
Цитата: AIG7
это ты читай историю а не складывай сказки.lol.
ты вообще не в теме. что сам читал то?
VALENCIANISTAS
( 00:09 21-11-2008 )
Цитата: Jallini
в россии в то время была смута,война с поляками и избрание Романовы. им не до нас было. а Роксолану кто в рабство угнал?
Татары!
VALENCIANISTAS
( 00:10 21-11-2008 )
Цитата: Jallini
Краков,Варшава,Познань и Львов в том числе строили поляки
Но тенденцыи в строение разные!
Jallini
( 00:11 21-11-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Это само собой.Но этого мало!В документах разные точки зрения есть,историк должен искать правду.
ДОКУМЕНТ потому и нызывается документом что это исторический подлинник. Историк должен излагать факты с документа! я не понимаю тебя. или историк должен интерпритировать историю как ему вздумается? не обижайся
Jallini
( 00:12 21-11-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Но тенденцыи в строение разные!
и что это значит в историческом смысле?
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 67, 68, 69
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc