Он прав.Это был целый скандал.За искажение исторической правды!
Jallini (
00:06 21-11-2008
)
Цитата: VALENCIANISTAS
Какое название!А что плохого было в магдебурском праве?
ничего плохого. но город в то время был не украинским.это был развивающийся город в польском гос-ве.
AIG7 (
00:07 21-11-2008
)
Цитата: Jallini
за что? почитай историю.это же факты!
это ты читай историю а не складывай сказки.lol.
Jallini (
00:08 21-11-2008
)
Цитата: VALENCIANISTAS
Он прав.Это был целый скандал.За искажение исторической правды!
какой правды? в Кременце жили поляки и это был был польский город.это земли польских владений. а в каких документах были перечислены украинские владения?
VALENCIANISTAS (
00:08 21-11-2008
)
Цитата: Jallini
ты что!историк должен излагать факты и работать с историческими документами. а смотреть со всех сторон должны идеологи!
Это само собой.Но этого мало!В документах разные точки зрения есть,историк должен искать правду.
Jallini (
00:08 21-11-2008
)
Цитата: AIG7
это ты читай историю а не складывай сказки.lol.
ты вообще не в теме. что сам читал то?
VALENCIANISTAS (
00:09 21-11-2008
)
Цитата: Jallini
в россии в то время была смута,война с поляками и избрание Романовы. им не до нас было. а Роксолану кто в рабство угнал?
Краков,Варшава,Познань и Львов в том числе строили поляки
Но тенденцыи в строение разные!
Jallini (
00:11 21-11-2008
)
Цитата: VALENCIANISTAS
Это само собой.Но этого мало!В документах разные точки зрения есть,историк должен искать правду.
ДОКУМЕНТ потому и нызывается документом что это исторический подлинник. Историк должен излагать факты с документа! я не понимаю тебя. или историк должен интерпритировать историю как ему вздумается? не обижайся
Jallini (
00:12 21-11-2008
)